Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 593

Рекомендуемые сообщения

Получитераспишитесь :))))

Glam, достали мы видать вас сильно ... спите и видите кому бы передать наше пиар агенство .. :dirol:

но чтобы темы имела 100% успех - надо фотки впукло-выпуклых потолков добавить...ну там ковер на стене...и чейнить голышатины..потом ..ночью лучшее..фотки удалить и неделю не выходить в эфир - чтобы все умирли...одни, которые успели заценить - от зависти....остальные - от любопытства....

Sashulik, отряд не заметил потери бойца вместо временно покинувшего нас <DM> за чёрный пиар теперь ты у нас отвечаешь .... :friends:

Читаю ЭТУ ТЕМУ - просто рыдаю :))))) По сравнению с лапами сломанный мозгЪ - ништо :))))))

Фома, срочно заводите новую тему....

А вы думали мы с первым попавшимся автором новой темы на форуме согласимся сотрудничать ? :fund02048:

Наш уровень успели оценить ... как быстро мы включаемся в работу !!!

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вместо временно покинувшего нас <DM> ....

а я скучаю))) только в АРТЕФАКТЫ свои теперь ходит, а на нас рукой махнул - и не воспитывает, и тынцы не раздает...может его ремонт тоже засосал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, достали мы видать вас сильно ... спите и видите кому бы передать наше пиар агенство .. :dirol:

Давайте скажем так: я убедился в качестве вашей работы и смело могу рекомендовать другим страждущим :))))

Sashulik, отряд не заметил потери бойца вместо временно покинувшего нас <DM> за чёрный пиар теперь ты у нас отвечаешь .... :friends:

Сравнение некорректно :))))) Отличия в авторском стиле черных пиарщиков слишком велики :))))

А вы думали мы с первым попавшимся автором новой темы на форуме согласимся сотрудничать ? :fund02048:

У нас свобода договора.... выбирают не только вас, но - и вы.... :)))))

Наш уровень успели оценить ... как быстро мы включаемся в работу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....может его ремонт тоже засосал?

Может ... или любовь или ремонт . И стало не до нас . :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скучаю)))

ностальгически перечитываете первые 250 страниц этой темы? :))))))))

......и не воспитывает.....

ааа, так ЭТО было воспитание новобранцев?.... от жэж я дурень, сразу мог бы армию вспомнить.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скучаю)))

а я ни разу...не разюлечки....не полразюлечки...уж больно форма подачи от содержания различались.... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ни разу...не разюлечки....не полразюлечки...уж больно форма подачи от содержания различались.... :shok:

ну, мы же это уже выясняли...это от застенчивости))

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мы же это уже выясняли...это от застенчивости))

Жаль, раньше не прочитал анамнез доктора Довлатова. Сэкономил бы на барабане Страдивари :))))

Сашулик права - форма безнадежно превалирует над содержанием :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за то, что тынцнули в довлатова! готова под каждой буквой подписаться!

с той лишь разницей, что уже не собираюсь разбираться, застенчивость это или еще што... у меня мало времени осталось на глобальные вопросы... мне б в ближайшем окружении разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за то, что тынцнули в довлатова! готова под каждой буквой подписаться!

с той лишь разницей, что уже не собираюсь разбираться, застенчивость это или еще што... у меня мало времени осталось на глобальные вопросы... мне б в ближайшем окружении разобраться...

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

+++++++++

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×