Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 405

Рекомендуемые сообщения

На фоне этого кипежа с шоу-рум и кухней J )) чуть не забыл о самом главном: познакомил Душку с бригадиром, который получил от Душки комплект чертежей и отправился делать расчеты…

Душка, спасибо! J ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне этого кипежа с шоу-рум и кухней J )) чуть не забыл о самом главном: познакомил Душку с бригадиром, который получил от Душки комплект чертежей и отправился делать расчеты…

Душка, спасибо! J ))

:give_rose: Вам спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, мрамор (холодное) и камин (горячее) - сочетание очень уравновешивающее и распространенное. Подоконники можно из него же сделать.

Вот вопрос - из чего сделать подоконники? Окна темно-коричневые, без деревянной текстуры. Просто очень темный коричневый цвет - как шоколад.

Делать ли подоконники одинаковыми для всех окон, или разными? Типа в кухне-гостиной - одни, т.к. есть столешня и камин, и к ним как-то надо/не надо? привязаться, а по второму этажу - другие? Я думал сделать темные деревянные подоконники в цвет окон, супруга против.... говорит, очень мрачно.... :giri05027: :giri05027: :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос - из чего сделать подоконники? Окна темно-коричневые, без деревянной текстуры. Просто очень темный коричневый цвет - как шоколад.

Делать ли подоконники одинаковыми для всех окон, или разными? Типа в кухне-гостиной - одни, т.к. есть столешня и камин, и к ним как-то надо/не надо? привязаться, а по второму этажу - другие? Я думал сделать темные деревянные подоконники в цвет окон, супруга против.... говорит, очень мрачно.... :giri05027: :giri05027: :giri05027:

у нас подоконники по всему дому одинаковые. дубовые - пытались сделать под цвет окон, но неочень-то получилось, но тем неменее мне цвет подоконников нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорят профессионалы?

Я их и процитировал, когда писал про связку камин-столешня-подоконник. Тема второго этажа, где нет ни камина, ни столешни, пока остается нераскрытой :))))

у нас подоконники по всему дому одинаковые. дубовые - пытались сделать под цвет окон, но неочень-то получилось, но тем неменее мне цвет подоконников нравится.

Спасибо, я бы тоже предпочел универсальный вариант, один для всего тауна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако... как непросто жить с подоконниками. Хорошо, что у меня их не будет.

Но я бы, наверное, темных не боялась... вот только пыыыыыыыыль...

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако... как непросто жить с подоконниками. Хорошо, что у меня их не будет.

Но я бы, наверное, темных не боялась... вот только пыыыыыыыыль...

Я не боюсь ни того ни другого. Темные подоконники не кажутся мне мрачными, а пыль в упор не вижу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь ни того ни другого. Темные подоконники не кажутся мне мрачными, а пыль в упор не вижу :)))))

А жена видит!

А что там про мраморный агломерат? Не желаете?

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там, где нет никаких иных привязок, делала б все одинаковыми деревяшечными максимально в цвет рам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×