Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 404

Рекомендуемые сообщения

аааа, семЭн семЭныч!

а чё, вашему хватает ужо?

А что, двое - мало? :)))) Хватает. Про третьего и слышать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривали где-то вначале. Не помню итогов, но там тоже пары метров не хватало для того, чтобы все нормально стало.... как-то так.... Этот вариант был первым, который супруга себе рисовала.

У вас теперь в рисовальщиках все кухонные салоны. Может, пусть попробуют, им за это деньги платют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас теперь в рисовальщиках все кухонные салоны. Может, пусть попробуют, им за это деньги платют....

Не все, а полтора. Один рисует, и второй обещает :)))) Не хочу пробовать старые-новые варианты. Жена остановилась на этом - Г-образном, он и будет. Мы сегодня с Душкой в поселке посетили шоурум - таун, отдизайненный и обставленный мебелью - так себя рекламирует строительная компания, родственная застройщику, окучивает тауновладельцев. Площадь этого показушного тауна 200 м2, соответственно, площадь кухни-гостиной 45 м2. Вот там можно мутить и П-образную кухню, и остров, и что угодно. А у меня этих самых 10 кв метров и не хватает для того, чтобы реализовать устремления души :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоуруме камин с мраморным порталом по центру стены, справа и слева от него – дровницы до потолка, справа и слева от дровниц – высокие зеркала в рамах, кажется, серебряных, тоже до потолка… Красотишшша! J )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоуруме камин с мраморным порталом по центру стены, справа и слева от него – дровницы до потолка, справа и слева от дровниц – высокие зеркала в рамах, кажется, серебряных, тоже до потолка… Красотишшша! J )))

Ну, сама расстановка и симметрия делают свое дело. Мы же все время от симметрии пытаемся уйти. Вместо того, чтобы доработать симметричные варианты все время опять уходим в ассиметрию. П-образная кухня у них без колонны с духовкой. У нас был лучший вариант - так сидеть за барной стойкой не придется на проходе. Два диванчика напротив друг друга тоже были, но отвергнуты. У них именно такая расстановка, когда все вместе и работает. Хотя сама конструкция камина мне показалась немного давящей. И в ней совсем не было места для техники, дисков и прочего...

post-5565-0-14463900-1346649996_thumb.jpg

post-5565-0-74425000-1346650143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадь этого показушного тауна 200 м2, соответственно, площадь кухни-гостиной 45 м2. Вот там можно мутить и П-образную кухню, и остров, и что угодно. А у меня этих самых 10 кв метров и не хватает для того, чтобы реализовать устремления души :))))

А в шоу-руме какая кухня установлена ?

Я с самого начала говорила , что нарисовать на плане можно очень красиво , но в реальной жизни метров там для этого не хватает ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в шоу-руме какая кухня установлена ?

Я с самого начала говорила , что нарисовать на плане можно очень красиво , но в реальной жизни метров там для этого не хватает ....

Как на картинках выше, только развернута стойкой в проход, а холодильник посередине кухни у стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про красатишшу иронично отписал…. Мне такое количество полированного мраморЯ (или чего там каменного), как в шоуруме, кладбище напоминает, ей-богу…. J )))) Камин, подоконники, санузел, напольная плитка – везде мрамор или «под мрамор»…. невозможноже J )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на картинках выше, только развернута стойкой в проход, а холодильник посередине кухни у стены.

Спасибо , Душка.

То есть холодильник там , где сейчас на твоей визе начинается барная стойка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Душка.

То есть холодильник там , где сейчас на твоей визе начинается барная стойка ?

Да, именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×