Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 374

Рекомендуемые сообщения

Sashulik, ты теперь в каждом сообщении на всякий случай адрес травпункта будешь давать ?!! :giri05027:

Измайлово, видать тоже все исхожено, как и Русаковка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука ребенка???? :shok: :shok: :shok: А остальное где?.....

А остальное спит дома и в школу идти не хочет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука ребенка???? :shok: :shok: :shok: А остальное где?.....

остальное в руку не влезает и само бредет рядом

А остальное спит дома и в школу идти не хочет !

Почему дома? На ходу спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измайлово, видать тоже все исхожено, как и Русаковка)))

неее, от нее и западнее.... хотя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета плитки будем обсуждать или рано пока?

http://www.kam-compa...oducts/tile.htm

http://mramor-granit...gcategory/3/27/

http://www.mrm.ru/fi...o/1/25/f_63854/

Плитка на полу прекрасна... Но зачем ее же на стену... Как тогда 1января не перепутать повехности? я понимаю, ремонт делается под себя и бла бла бла.... но всяк чужевходящий будет уверен, что вы непрально рассчитали плитку на пол... ну и остатки по быстренькому пристроили...

камин надо сделать красивишно-он будет многие годы ласкать ваш взор.....

Ыыыыыыыыы.... Сашулик, если бы вы читали тему с самого начала, то уже выучили бы слова БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ, КРЕДИТ ....

Для того, чтобы камин у всяк в дом входящих чОтко ассоциировался именно с отходами закупки напольной плитки, я думаю добавить в облицовку каминной колонны декоры из этой колекции, те, которые типа надписи с упаковочных ящиков :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulik, ты теперь в каждом сообщении на всякий случай адрес травпункта будешь давать ?!! :giri05027:

это ния...оно само пришло-там про мрамор должно было быть(((((((( но ученье-мать повторенья, надеюсь уже все запомнили адресок????))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulik, ты теперь в каждом сообщении на всякий случай адрес травпункта будешь давать ?!! :giri05027:

Про плитку ... твои примеры мне нравятся , но Глем скорее всего боится , что на такую отделку придётся просить у банка ещё один кредит !

Банк мне уже больше не даст кредит... С нетерпением ждет, когда я взятое взад верну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыыыыы.... Сашулик, если бы вы читали тему с самого начала, то уже выучили бы слова БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ, КРЕДИТ ....:))))

Эти слова мне очеееень знакомы... яб даже сказала близки.... да чё уж там -девиз по жизни.....

поэтому у мня нет барделли в домике(((((( и вся сантехника джокобско-делафоновская по безналу купленная)))))ну типо по оптовым ценам...

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалился отец и дед)))

Не, на самом деле я.....

Да ладно, пусть....:)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×