Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

Хоть вы со мной и в натянутых отношениях..........

Совет.... такой.... пересмотрите свои взгляды на свою старую мебель.

она нормальная, только лучше бы вы ее перекрасили или перетонировали (я о спальне).... тогда и не надо было бы ее описывать "как тяжелый груз из прошлого"

ее бы лакированной сделать.... насыщенного цвета.

тоже самое о столике в кабинете.

и такая хорошая мебель кожаная конечно требует другой атмосферы, но здесь у вас есть диз.

пс с огурцами было лучше, и в реале они конечно не такие огромные как на коллаже и немного поярче:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вы со мной и в натянутых отношениях..........

Совет.... такой.... пересмотрите свои взгляды на свою старую мебель.

она нормальная, только лучше бы вы ее перекрасили или перетонировали (я о спальне).... тогда и не надо было бы ее описывать "как тяжелый груз из прошлого"

ее бы лакированной сделать.... насыщенного цвета.

тоже самое о столике в кабинете.

и такая хорошая мебель кожаная конечно требует другой атмосферы, но здесь у вас есть диз.

пс с огурцами было лучше, и в реале они конечно не такие огромные как на коллаже и немного поярче:)

Аплион, СПАСИБО!

Мебель не хочу трогать... я ленив, и все эти варианты с "очумелыми ручками" меня не впечатляют.... просто лень возиться...

Огурцы не стоит упоминать в прошедшем времени, выбор еще не сделан, мы просто показали другие варианты. М.б, они как раз и убедят, что огурцы - лучший выбор :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профи я смотрю вы разогнали всех....

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что спасибо?

перекраска мебели не ВАШИМИ ручками же должна осуществляться...

маляру краску в зубы и вперед.

у меня на объектах я крашу только что-то ну очень трудное, что маляру не реально сделать.

а лакированные поверхности вообще-то отвожу делать в авто мастерскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душка, вижу вас... а можно реальный раппорт огурцов? оксана говорит, что они помельче будут, чем на коллаже...

из предложенных сегодня мне ромбы нра, я ваще лю геометрические ненавязчивые рисунки обоев...

кста, обои на какой стене планируете? рядом со столом?

в гостевой спальне вариант с белыми абажурами нра больше...

и еще вопросы

в гостевой спальне что с потолком, скошенный? (белая вагонка нра больше дубовой)...

что на полу в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что спасибо?

перекраска мебели не ВАШИМИ ручками же должна осуществляться...

маляру краску в зубы и вперед.

у меня на объектах я крашу только что-то ну очень трудное, что маляру не реально сделать.

а лакированные поверхности вообще-то отвожу делать в авто мастерскую.

за добрые советы :)))) я вообще не люблю переделанное.... сам не знаю, почему.... :)))

гыгыгыгы.... не дай Бог, если я что-то СВОИМИ ручками дома сделаю.... пропал дом :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душка, вижу вас... а можно реальный раппорт огурцов? оксана говорит, что они помельче будут, чем на коллаже...

из предложенных сегодня мне ромбы нра, я ваще лю геометрические ненавязчивые рисунки обоев...

Я не Душка, но попробую ответить :)))

кста, обои на какой стене планируете? рядом со столом?

за кроватью

в гостевой спальне вариант с белыми абажурами нра больше...

и еще вопросы

в гостевой спальне что с потолком, скошенный? (белая вагонка нра больше дубовой)...

да, наклонный

что на полу в спальне?

Душка запланировала ковролин.... мне не нравится (как класс), а жене - нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×