Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3264

Рекомендуемые сообщения

удивление - хорошее и дающее свободу (как минимум, интертрепаций всяческих) чувство... пока мы способны удивляться поступкам взрослых детей, мы понимаем, что мы живы... (в болотце привычного не хоцца ж)...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, мои запоздалые поздравления с мужским праздником и наилучшие пожелания для вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2017 в 23:39, Glam сказал:

Пребываю в непроходящем состоянии удивления..... приезжал в гости сын с семейством.... удивили  идеей: всерьез рассматривают покупку нового дуплекса в своем поселке. Проект похож на их полудом, но - т.к. строился позже - лишен выявившихся недостатков их дуплекса. 3 этажа + подвал + 10 соток земли. Обдумывают покупку, плавный ремонт и затем - не менее плавную продажу своего дуплекса.   

 

Гмм.... удивили.... даже не знаю, что и сказать....

 

 

Меня бы тоже удивило...ага...менять шило - на шило....Если только нет реальных +++ (наверняка они есть, может только пока непонятые вами, Леонид)...

Но с другой стороны, ведь могут быть и минусы такого нового строения (не дай бог)...например, в своем жилье мы уже знаем все минусы, а какие могут появиться в новой застройке, кроме времени на усадку строения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Glam сказал:

Сегодня благополучно завершил процесс, начатый в октябре прошлого года - продлил вид на жительство в РФ на 5 лет. Пойду коньчку за это жахну.... И запишусь на прием в налоговую :)))

 

За это - отдельные поздравления!!!!! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kochka сказал:

 

 

Меня бы тоже удивило...ага...менять шило - на шило....Если только нет реальных +++ (наверняка они есть, может только пока непонятые вами, Леонид)...

Но с другой стороны, ведь могут быть и минусы такого нового строения (не дай бог)...например, в своем жилье мы уже знаем все минусы, а какие могут появиться в новой застройке, кроме времени на усадку строения?

 

Нина, плюсы реальные есть - земельный участок 10 соток вместо 4, полноценный подвал (сейчас его нет), + дом не имеет конструктивных дефектов, которые выявились в доме сына (например, крыльцо сделано одновременно с домом, а не пристроено позже, как у сына) и ты ды.... Ну и цена.... очень вкусная ....

 

Качество постройки сын и его спецы оценили как вполне приличное. Наверно, вся история для меня удивительна в силу того что сын с сепмейством не относятся к явно нуждающимся в улучшении жилищных условий.  Но если есть желание, время и деньги - то почему бы и нет...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×