Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2758

Рекомендуемые сообщения

жене раз в месяц +1 букет... за отмывание стекол...

плюс скребок внутрь душа и клятва с вас, что каждый раз (!!!) после душа будете сгонять воду с дверец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс скребок внутрь душа и клятва с вас, что каждый раз (!!!) после душа будете сгонять воду с дверец...

это вы сейчас с кем разговариваете?... :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла вопроса...

тому, что сказал, что мытьё этих стекол не его дело...

не самом деле не шучу - есть в анамнезе приятели, четверо взрослых и двое маленьких детей... все взрослые за собой и родители маленьких детей за ними сгоняют воду со стенок скребком... хозяйка дома мне пыталась объяснить, как ей удалось этого добиться (я их всех знаю много лет, потому удивление было велико)... последним аргументом было то, что она с месяц не мыла эти стекла, а потом попросила мужа сделать это - химия вонючая, мне нехорошо от нее становится, помой, а? хозяйка говорит, что пары раз хватило такого "воспитания"...

(эххх, меня б кто повоспитывал так)...

пысы есть еще, конечно, вариант филиппинки...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы сейчас с кем разговариваете?... :))))))))))

Чётаржунемогу....мой муж, когда я ему говорю что-то, что ему в принципе не свойственно...тоже задается этим вопросом...гггг... :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пысы есть еще, конечно, вариант филиппинки...

Филлипинка, ямайка, индианка.... у нас убирается девушка из близлежащего селения, раз в неделю... это ее проблема будет, точно уж не моя... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-да, ну-да, мы, гордые владельцы таунхаусов, не опускаемся до поддержания чистоты в собственном дУше ;))))))))

***токо тапками не бить :) у меня таунхауса нет, поэтому могу не представлять всю глубину проблемы ;)

А вот если купить стекло в квадратик, как советует Кирилл, проблемы просто не возникнет :) Можно и на убирающемся персонале сэкономить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а установка когда?

вчера лазала по местному тырнету, не могу вспомнить, у кого видела плёнку(+наклеивание), которую планировала на стекло прозрачное... так и не нашла, блин... надо народ поспрошать местный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×