Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2659

Рекомендуемые сообщения

они там принимают оплату через пэйпэл - это хорошо (если он у вас есть). Это гарантия, что либо пришлют, либо вернут деньги.

есть тарифы на доставку по евросоюзу, про Россию вроде не написано... но с другой стороны, не написано что не шлют... (внимательно читала *по-английски - нигде не написано, что куда-то шлют, а куда-то нет...)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них по люстре потыкалась - черного цвета нет, только gray и white. Про наличие надо будет, видимо, у них отдельно узнавать..

Что-то с цветами по люстре вообще не понятно. Но "black" нигде из двух вариантов не встречается..картинки что ли не соответствуют артикулу.

Изменено пользователем cherta_821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке то самое. Видимо, это просто темно серый цвет. Оно вообще всего в 2 цветах, белом и вот таком...

В принципе, я им задала вопрос по почте, доставляют ли в Россию и скоко доставка... Посмотрим, ответят ли и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) СПАСИБО!

Складывается очущение, что завтра я полулу люстру и бра (нужно 2 шт! :)))), не пркладывая к этому никаких усилий :)))))

ЗЫ. Я видел эту люстру "вживую" не купил дурак - плафоны черного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке то самое. Видимо, это просто темно серый цвет. Оно вообще всего в 2 цветах, белом и вот таком...

В принципе, я им задала вопрос по почте, доставляют ли в Россию и скоко доставка... Посмотрим, ответят ли и что...

А, а я везде слово "black" ищу.. Я так поняла теперь, что основание металла они обозвали "Gray", а сам цвет плафонов (hue) " алюминий"))

Изменено пользователем cherta_821

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Глэм, далеко не факт... Надо подождать, что ответят...

Надо подождать - подождем.... не привыкать :))))

На крайний случай можно будет через посредников :)

На крайний случай я по-прежнему готов рассматривать замену :))))

ПС. С такими темпами мы скоро до лестницы доберемся :))))

ППС. 2700 страниц :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. С такими темпами мы скоро до лестницы доберемся :))))

ППС. 2700 страниц :))))

очень жду! правда - правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×