Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2583

Рекомендуемые сообщения

Чем дальше в лес – тем больше дров… Владелец земельного участка, расположенного между нашим поселком и Волоколамкой, собирается построить на нем 5 пятиэтажных домов и детский сад…. Начало строительных работ в сентябре :((((( таун с почтидизайном никому не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж…. Хотели уехать из города – город поехал за нами…. 380 квартир… и вся эта публика будет гулять у нас в поселке и загорать у нас на пляже… :((((

Не говорю уже про то, что рядом еще года три будет идти стройка…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http, не сыпьте соль на спину пример с Ю. Долгоруким, конечно, сильно позитивный :))) Инфраструктуры в поселке нет никакой, и меня это не расстраивает совсем :))) в отличие от появления будущих соседей…

Поселок у нас как бы отдельный, да… ключевое слово – как бы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлы палы((((( Глем, кааак мне понятны ваши чувства((((( для меня бы это был шок настоящий(((( у нас друзья в свое время так и продали дом из-за появления нежелательных соседей((((( до сих пор дом тот вспоминают(((((

А у нас, говорят, наш лес хотят солнечногорску передать частично...с правом сдавать в аренду...мне уже дурнеет, ведь напротив нас лес совсем....а могут коттеджи зашелестеть кровлями(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно(((( Вся прЭлесть загородной жизни коту в известное место((((

Может, правда, не осилит он столько домов-то строить....а вот садик не помешал бы, наверное....

Не переживайте только сильно.

Война план покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×