Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2461

Рекомендуемые сообщения

Елка, совместными усилиями обгоним Женю? У меня будет не только три дочери, но еще и внучка? Я подумаю ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них же летом были волнения, на Таксим толпы протестующих стояли. Полиция до сих пор дежурит, много, с автоматами, щитами, машинами с водометами. Все серьезно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, совместными усилиями обгоним Женю? У меня будет не только три дочери, но еще и внучка? Я подумаю ))))))))))))

Если захотите обогнать еще и Грековых, я вам пару штук внуков готов передать.... знаю - руки хорошие :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, совместными усилиями обгоним Женю? У меня будет не только три дочери, но еще и внучка? Я подумаю ))))))))))))

))) спасибо за шанс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, нас тоже проняло. Запредельная аура и у Софии, и у города в целом. Мы полтора года выдержали и прилетели на викэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ик. Я? Ик.

Я наелась камбалы, заполировала свежелтжатым гранатовым соком, и прямо через клумбы с цветущими анютиными глазками вернулась в отель. Дети спят, мы с мужем допиваем бутылку вишневого ликера и раздумываем - а не привезти ли и нам люстру с АлиЭкспресса? Всем привет из Стамбула. Можно, я промолчу по теме обсуждения?

Можно я тебя поцелую!))

камбала это вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×