Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2437

Рекомендуемые сообщения

Как жалко людей!

Как всегда, люди для политиков – «мясо»… События на Украине прямо ассоциируются с распадом Югославии… роль европейских и американских политиков в обеих случаях вызывает отвращение…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любого победителя победа окажется пирровой...

Мариша, тут не может быть победителей, только проигравшие…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирик вчера правильно сказал.

Основная цель всего этого безобразия - втянуть Россию в конфликт.

Делается элементарно. Массовые провокации и преступления против россиян на территории Украины. По закону наше государство должно защищать своих граждан вне зависимости от их места пребывания.

Американский кораблик не зря спешил на защиту ОИ. Лоцманы турецкие подвели маленько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все так... только разве и ваше государство не защищает права своих граждан выборочно?

тоже считаю, что войска вводить нельзя до ввода натовских войск... чтоб своих ребят не подставлять изначально...

неужели ума не хватит остановить все это??? (понимаю, что во многом это "мамские" ощущения... политический мир, скорее, мужской)...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад ошибиться, но, думаю, что в ближайшее время Украина прекратит существование как унитарное государство. На ее территории образуется несколько квазигосударств… условно Запад, Восток, Центр, Крым… Россия их признает, не впервой…

я уже писала недавно, что Украины, вообще может не быть, как государства. Еще неделю назад Румыния официально заявила что обеспокоена судьбами своих соотечественников, проживающих на территории бывшей Бессарабии и готова ввести войска, чтобы защищать людей от беспорядков. Вот и получится, кусок оттяпает Румыния, кусок Венгрия, кусок Польша, другая часть придет в Россию и Украины просто нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, люди для политиков – «мясо»… События на Украине прямо ассоциируются с распадом Югославии… роль европейских и американских политиков в обеих случаях вызывает отвращение…

post-22948-0-10524200-1390518154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего не оттяпает… Вместо Украины будет несколько квазигосударств по подобию Абхазии и Приднестровья. У каждого будет свой спонсор…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оттяпает, но не по той причине, что не сможет, еще в 1980 году великий старец рассказывал о грядущих событиях в Украине, не буду пересказывать, но в конце добавил, что отцы Киево-Печерской Лавры отмолят Украину. Мое мнение что западенцы все равно отвалятся, в поисках лучшей доли, а найдут ту же самую как и когда то, быть холопами у Поляков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×