Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2180

Рекомендуемые сообщения

пусть Фома закажет для Кло с Яной и Алисой полет на вертолете :) По дороге, возможно, девочки сами захотят сбросить лошадку на крышу Фоме :)))) И всем фан :)

Мариш, я, конечно, не в курсе подробностей трафика в Москау, но представляю, что там не проехать :) разве что долететь :) И, возможно, это совсем другой конец Москвы (а москвичи очень не любят на другой конец ездить:), это вам не из другого города приехать, это хуже)))))))))))

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводи маму в искушение. Яна с Алисой тоже могут того, на парашютике полетать "в минуту душевной невзгоды".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы, мамочка, наверное, недооцениваете :) они, может, сами захотят :)

По-моему, Кошарик с сыном на параплане летали? Им, помнится, очень понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. А UNION двери не смотрели? У них стандарт 2100см, а у Софьи за это наценка..

У меня проемы уже под 200 см сделаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, напугали меня своими дверями :sorry: (хорошо,что я стойко держалась и оставила проемы в гостиной :fund02043: )

Проемы... если их зашивать доборами и плинтусами, по цене двери выходят.... :))))

Глэм, но ведь это, вроде, последняя крупная трата? После уже "заживете"(с)!? )))

Если бы.... а лестница (пресловутая) ?!!! А облицовка камина и подиума?!!! А наполнение гардеробных и кладовки?!!! А свет?!!! А..... Аааааааааааааа :giri05011: :giri05011: :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, ну вы помните, да, мы говорили, что Софья - достаточно дорого... Но вам же вроде сынку спонсирует?

Девушка, не вводите общественность и меня в заблуждение! :)))) "Спонсирует" - это безвозвратно... "на это я пойтить не могу!".... посему речь идет о беспроцентном займе, подлежащем возврату .... в разумный срок... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы.... а лестница (пресловутая) ?!!! А облицовка камина и подиума?!!! А наполнение гардеробных и кладовки?!!! А свет?!!! А..... Аааааааааааааа :giri05011: :giri05011: :giri05011:

Это никогда не кончится))) все что было до этого, увертюра к опере "как страшно жить")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×