Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2114

Рекомендуемые сообщения

Раз уж здесь юристы отвечают.... А что это за новость - когда сумма полученного превышает не помню какую величину, налог снижается? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за новость - когда сумма полученного превышает не помню какую величину, налог снижается? Так?

Да, скажите мне, что это еще за новость? :))))) В РФ плоская шкала налогообложения ПОДОХОДНОГО налога - это значит, что с любого дохода платится 13%, за исключением ряда специальных случаев.

То, про что спрашиваете вы, похоже на планируемый налог на недвижимость, который МОЖЕТ БЫТЬ будет зависеть от стоимости недвижимости так, как вы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо )) это уже будешь не ты.

Ну для приличия надо бы разбираться... Знаешь я вроде не т... Ая.. Но это акой то дикий лес для меня. Я новую программу за день изучаю... А налоги .... Ооо 150 попыток было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×