Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1748

Рекомендуемые сообщения

:)))))))))))))) если взамен 100 гр паленой водочки - то вы на правильном пути :)))))

взамен неразменной суточной чашки чая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из малопьющих, как врачи говорят, из сухих пациентов со всеми вытекающими...

не могу воду пить, чай не лю, кофе для мну неполезен...

так моя любимая доктор лукаво говорит - пейте хоть красное вино! чтоб кровь разбавить...

так что вино+неразменный чай лучшеЕБ чем просто чай... если верить моему доку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, расти могу только в сторону удорожания вин. Водку и коньяк организм не принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт.... слово "суточная" оказалось триггером воспоминаний... :)))) постараюсь рассказать цензурно, но это будет нелегко... :)))

История давняя, еще минская. Больному Глэму врачи сказали сдать полный набор дежурных анализов... в том числе и эту... урину :)))) Прихожу я в поликлинику к заветному окошку амбулатории, строго к 9 часам, застенчиво сжимая в кармане заветный пузырек... Опись, протокол, сдал-принял, отхожу, освобождаю место следующему сдающему. Есть еще такие дедки в Беларуси. Спина согнута годами, но былая осанка еще видна. Кривые ноги кавалериста в офицерских бриджах, заправленных в начищенные до блеска сапоги. На дедушке френч еще довоенный, пуговицы с польскими орлами, на голове - правильно! - конфедератка! Шляхетская кровь, бывший офицер Армии Крайовой, не иначе.

К груди пан прижимал трехлитровую банку с жидкостью интересного цвета, каковую и поставил гордо на столик приемного окошка.

Медсестра, заворожно глядя на посудину, спросила:

- Что это?...

Дед:

- Эта.... урина!

Немая сцена..... медсестра, в шоке:

- Дедушка, зачем СТОЛЬКО?

Дед:

- Дык мне врач велел СУТОЧНУЮ урину сдать! Вот, за сутки....

Занавес... :))))) Не стареют душой ветераны :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из малопьющих, как врачи говорят, из сухих пациентов со всеми вытекающими...

Глэм, расти могу только в сторону удорожания вин. Водку и коньяк организм не принимает.

Эээээ.... дамы... мое общество вам не вредит? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа!

мы в состоянии позволить себе винчик!

я не комплексую )))

В сущности, я не сомневался в ответах... спросил для порядку :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×