Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1698

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню, в три раза дешевле :) Только причина плохой связи в чем именно, надо знать :) Мне в деревне усилитель не поможет :(

Сын у себя в доме поставил усилитель на всех трех сотовых операторов - Пчелофон, МТС и Мегапоц = 30 000 руб.

В чем причина плохой связи - не знаю, т.к. мобильник МТС отлично работает по всему тауну.

Ой... Мариш, да :))) больная тема... у нас (у Вас, Глэм :) тут еще страна непуганых идиотов оплот грамотности :)

Это не про меня :)))) В школе русский языка отлично знал.... а теперь без спеллчекера - ни шагу :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оМГ.... я понял.... в моей деревне Гадюкино нет сети 3G... только EDGE.... эта сеть всегда будет работать медленннннннноооо.... :((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Мариш, да :))) больная тема... у нас (у Вас, Глэм :) тут еще страна непуганых идиотов оплот грамотности :)

шепотом: снобизмом попАхивает... сама такая, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь без спеллчекера - ни шагу :)))))

я пока держусь, включаю принудительно только, когда перевожу, чтоб очепятки выловить... хотя уже хочется начать им пользоваться систематически, тк слишклм часты стали сомнения - так или эдак... пока успеваю на грамота.ру сходить... поиски ответа там тоже хорошая тренировка терпения... раньше была палочка-выручалочка, к которой в крайнем случае пару раз обращалась... моя школьная учительница русского языка и литературы... теперь не к кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши жёсткие методы перевоспитания неграмотных сотрудников...

они у вас от руки пишут???

пысы а нельзя в служебные инструкции всех сотрудников записать требование пользоваться чекером?

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаан, поговорка была - хорошо смеется последний...

я аргументы про я - филолог-русист всерьез давно не воспринимаю... было дело, меня пытались на место поставить, я ж зануда - если дурь написана, то я под ней не подпишусь... пару раз отозвала свой текст, в который филологи молоденькие вносили свои филологические исправления... с тех пор уже не спОрят... каждый раз благодарю их за выловленные очепятки и стилистические исправления. если они грамотны и не искажают смысл... плохой у меня характер...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали по проекту: Как-то так.... :))))

Может и правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×