Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1621

Рекомендуемые сообщения

я на соседней жила в студенчестве)) правда недолго...но пешком топала на красных ворот)) ну их три вокзала)))))))

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но "Отель "Вавилон" лучше :))))))

\

не, Glam, Вавилон - это про служащих и всякие истории, которые происходят в отеле с гостями и прислугой. Отель Адлон - это совсем др. история)

Мини-сериал «Отель «Адлон»: Семейная сага» (Das Adlon. Eine Familiensaga) – не только история легендарного Гранд Отеля, расположенного прямо напротив Бранденбургских ворот. Это еще и захватывающее путешествие длиной почти в сотню лет, начиная с момента строительства в 1904 году, открытия в 1907 году и до его возрождения к жизни в 1997 году.

Перед зрителем разворачивается эмоциональный рассказ о роковом союзе двух семей на протяжении четырех поколений. Повествование в фильме «Отель «Адлон»: Семейная сага» начинается во времена кайзеровской Германии, проходит через Первую мировую, «ревущие двадцатые», эпоху национал-социализма, Вторую мировую войну, когда отель был почти разрушен, и послевоенное время вплоть до 1990-х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К трем вокзалам стараюсь не ходить.... такое бомжатство редкостное....

но ежедневно приезжаю на и уезжаю с работы электричкой от Каланчевки :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко дорога от двери до двери занимает счас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель Адлон - это совсем др. история)

Судя по пресс-релизу - да, это другая история :)))) Погорячился с выводами - не стоит смешивать горячее и мягкое :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко дорога от двери до двери занимает счас?

20 мин пехом до электрички, 45 мин на электричке, 7 мин пехом до офиса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоисть в идеале - жилье за городом надо искать близко к жд... но не рядом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом-поезда слышно

в электричках я поездила неделю в октябре 2011

больше не хочу

жуть какая-то

причем ездила всего минут 20-30 в зависимости от остановок поезда с платформы Строитель (сл.после Мытищ)до Ярославского вокзала

но вот смотреть эти 20-30 минут на серые угрюмые лица сограждан,нюхать какие-то странные запахи

потом толкаться в подземелье за право побыстрее пройти сквозь турникет

бррррр

нет,нет и нет

лучше я буду зарабатывать в 10 раз меньше крутого спеца по корпоративному праву,но смотреть на горы,пить вкусную сладкую воду,видеть вокруг безмятежные лица местных или довольные лица туристов)))

Глэм,это не камень в огород таунхауса,нет

просто реально я ТАК жить больше не смогла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кабинет с окнами на Академика Сахарова, как я понимаю, не прошел предварительный отбор...

Фотографии сделайте ... мы оценим :))) И секретаршу ( зачёркнуто ) личного помощника не забудьте показать :))))

я район узнала сразу, до Атомпуса 7 мин на машине))))

Ты всё на карту продолжаешь объекты наносить ? :))) Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто реально я ТАК жить больше не смогла)))

Мы же все разные ...:))) Я в самых прекрасных горах , у моря-океана больше 3-4 недель не выдержу ... Мне нужна Москва .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×