Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1617

Рекомендуемые сообщения

Что, по неосторожности выступили поручителем? .... Бывает.... многие по недопониманию вляпались.... :)))))))

ЗЫ. Выздоравливайте! (это не шутка) :))))

Большое спасибо, буду стараться! Только сезон-другой посмотрю и к понедельнику как штык! )))

Да не дай бог! Но рано или поздно, скорее всего, каждый сталкивается с банком и юмором сотрудников.

Года полтора назад мне один банк карту оформлял. Млял. Млиииин. Короче, если б не одна наша форумчанка, которая представляет большую компанию-клиента этого банка, и на переговорах с руководством удачно не пошутила по поводу моей ситуации, не было б у меня карты, а было б много гемора. Наш форум - сила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам?

Что вам жалко поделиться информацией ? :)) Зачем , зачем ... Для общего развития ... Расширьте мой кругозор ... А то живёшь , живёшь и не знаешь , что у нас есть такие крутые офисы :)) Вид из панорамных окон в кабинетах партнёров хоть скажите куда .... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, по неосторожности выступили поручителем? .... Бывает.... многие по недопониманию вляпались.... :)))))))

ой, про неосторожных поручителей - это ко мне, насмотрелась! каждый месяц перечисляю удержания судебным исполнителям из зарплат неосторожных поручителей. наша зарплатница вешается - там и так зарплаты мизерные, получать нечего, а из них еще судебным исполнителям удерживать нужно, согласно закона... она удерживает, я перечисляю...

у мну в жизни только два человечка, за кого выступлю поручителем, это племянница - бо я ей верю на 100% и моя доча - бо это даже не обсуждается :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам жалко поделиться информацией ? :)) Зачем , зачем ... Для общего развития ... Расширьте мой кругозор ... А то живёшь , живёшь и не знаешь , что у нас есть такие крутые офисы :)) Вид из панорамных окон в кабинетах партнёров хоть скажите куда .... :)))

На Москва-Сити (ВТБ, не ILF, но все же.... :)))) .... На Большой Театр (сзади :))))))) - GLN :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну в жизни только два человечка, за кого выступлю поручителем, это племянница - бо я ей верю на 100% и моя доча - бо это даже не обсуждается :g_6:

Все неприятности поручителей обычно начинаются именно с подобных заявлений :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дай бог! Но рано или поздно, скорее всего, каждый сталкивается с банком и юмором сотрудников.

Я в теме :))))

Года полтора назад мне один банк карту оформлял. Млял. Млиииин. Короче, если б не одна наша форумчанка, которая представляет большую компанию-клиента этого банка, и на переговорах с руководством удачно не пошутила по поводу моей ситуации, не было б у меня карты, а было б много гемора. Наш форум - сила )))

Етицкая :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×