Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1616

Рекомендуемые сообщения

Последнее, что я смотрела - следствие по телу, последний сезон. Так что тошнота не пугает)))

А до этого зимой наркоманила с доктором хаусом.

я не брезглива, и Хауса со следствием смотрела. Но вот так, пять сезонов детективов за четыре дня... не, реально это передоз, фуфуфу. Сегодня 10 серий горничных... ой, не знаю. Не знаю. Хочу посмотреть чего-нить, но чего - низнаааюююююююю ))) Тяжело болеть! Вот что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам в россии болеть не с руки, нам государство скоро повелит дооолго работать! вон уже думают пенсионный возраст увеличить, у женщин, да еще с пенсией поиграться - уменьшить. какие тут доктора, тут останется только работать, работать и работать. может мы сумеем заработать на частные клиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда Форс-мажоры понравятся)) динамичный сериал.

а какой у них офис, а как женщины одеты ммм.

Да, сериал отличный. Офис.... я знаю несколько офисов юрфирм в Москве, которые дадут фору этому киношному :))))

ЗЫ. Я на неделю уехал в деревню ... подлечить нерЬви :))))) но забыл дома зарядку для ноута.... так что не пугайтесь, если пропаду ненадолго.... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис.... я знаю несколько офисов юрфирм в Москве, которые дадут фору этому киношному :))))

Огласите весь список !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато все прочувствовали, как шутят банкиры. Я уж лучше буду воображать, как там юристы шутят, на практике проверять не хотелось бы.

Что, по неосторожности выступили поручителем? .... Бывает.... многие по недопониманию вляпались.... :)))))))

ЗЫ. Выздоравливайте! (это не шутка) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про медицину...

Будем здоровы!!!

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=IbxCrRwuCBE[/media]

Изменено пользователем prostolena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список !

Зачем вам? При выборе между отличным офисом и хорошей зарплатой я рекомендую выбрать зарплату :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , после вашего вчерашнего показа все понесли фотографии по теме ваших артефактов ... Глюк прямо ваши доски показала Тыц ... И ДМ с Листком для вас постарались :))) Тыц..... Тыц . Тыц... Тыц... К люстре Сашулика присмотритесь ... очень пойдет вашему тауну и материал у вас под рукой всегда найдётся:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне (неожиданно) понравился корейский сериал Белое Рождество. под него так вышивать классно! вроде и легкое напряжение присутствует, никаких мордобоев и хруста костей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×