Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1581

Рекомендуемые сообщения

Ни фига себе, ну Вы суровые девчонки :fund02018:/>

Я чота не увидела криминала ни в маришиной истории, ни у chaynika))

Сегодня вроде бы не пятница , но я вообще ничего не поняла про рестораны и жмотожлобство :)))

У Марины 25 лет назад получается все заплатили , кроме неё ? :))

да, жмотожлобство у мужчин - это гадостное качество.

у меня была приятельница,давно когда то ходили на аэробику (кто-нибудь помнит что это такое?))

А с аэробикой что не так ? Что её помнить... Она была , есть и будет :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, Хильда , счас это фитнес, пилатес и т.д.

аэробика - так счас уже не называется практически нигде, ну может еще аквааэробика есть , хотя по сути наверное все то же что и 15-20 лет назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, Хильда , счас это фитнес, пилатес и т.д.

аэробика - так счас уже не называется практически нигде, ну может еще аквааэробика есть , хотя по сути наверное все то же что и 15-20 лет назад)

Что-то вы путаете . Во всех фитнес клубах есть занятия аэробикой разного уровня, как и куча других занятий . Я не знаю клуба , где нет аэробики в расписании . А фитнес это вообще обобщенное название всех спортивных занятий направленных на совершенство фигуры ... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, Хильда , счас это фитнес, пилатес и т.д.

аэробика - так счас уже не называется практически нигде

Поняла ... вы наверное хотели сказать что все аэробные тренировки теперь имеют индивидуальные названия программ и не называются общим словом " аэробика " ... но пилатес всё равно из другой оперы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, возможно аэробика все еще наз-ся аэробикой, суть моего поста была не в этом.

про аэробику всех тонкостей конечно не знаю сейчас, потому как самый лучший вид спорта для меня сейчас - погружение в инет, лучше сидя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той конкретной ситуации я не платила, потому что меня пригласили поужинать - это раз...

я не феминистка и никогда ею не буду - это два...

абсолютно нормально отношусь к складчине, когда она оговорена - это три...

если в семье всех устраивает система - твои деньги и мои деньги, то флаг в руки - это четыре...

имею право удивляться каким-то вещам, для меня непонятным (читай: неприемлемым) - что обусловлено генетически, дурацким воспитанием итд - это пять...

да, я суровая девчонка, без сюсейпусей - это шесть...

пысы мне не стыдно признаться, что за коллегой я все-таки всегда вижу мужчину или мужика, женщину или бабу...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз пошла такая пьянка...

лет 20-25 назад конференция в германии... мы со знакомым договариваемся идти ужинать, подваливает парень - а можно мы с вами пойдем? я, есстно, давайте (я б завяла от скуки с этим знакомым ужинать)... поужинали, обо всем поболтали, попросили счет... почему-то официант не спросил, как счет... видимо, мы произвели впечатление - трое в лодке и собака... приносит официант счет, а эти двое, напросившиеся нам в довесок на ужин, делят счет пополам и платят половину... мой знакомый-европеец, вероятно, не удивился, поскольку так прИнято... ну, или артист хороший был... заплатили те двое полсуммы, мой знакомый вторую половину, и пошли восвояси... а я долго думала - а чего это я не повоспитывала тех... надо было калькулятор попросить и высчитать точную сумму за съеденное и выпитое ими и нами... отчего-то плюнула... лень одолела... но тех двоих запомнила надолго и во все последующие встречи вежливо здоровалась...

1. Марин , из слов " мы со знакомым договориваемся идти ужинать " трудно понять , что этот знакомый ПРИГЛАСИЛ тебя поужинать . Если пригласил , то конечно должен был оплатить , что, как я поняла, он и сделал .

2. С вами пошёл ещё кто-то ( парень или двое... не поняла ) , вы согласились на совместный ужин с ними . Они оплатили свою половину счёта . По мне всё в порядке, все за всё заплатили .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×