Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

post-45653-0-76989300-1338817438_thumb.jpg

Не надо направлять воду вверх на свою форточку на своё окно - не будет проблем ! Шутка . (к/ф «Кавказская пленница»)

P.S. Glam , ну давайте же начинайте скорее ремонт , так хочется посмотреть воплощение ваших гениальных строительно-проектировочно- дизайнерских решений в жизнь ! :giri05029:

Да ладно... когда душевой кабинкой пользуешься, вода во все стороны летит, спецом окошко поливать нет никакой необходимости.... :)))

Слабый рублик не способствует оптимистичным взглядам на начало ремонта :))))

Жду права собственности - застройщик не дает приступать к работам до этого знаменательного момента... И этто - я не тороплюсь.... СТРАШНО! :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тактичный Глэм, вот этот пассаж: "ваших гениальных строительно-проектировочно- дизайнерских решений" не комментирую :fund02025:

:fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как безумный хомяк, прыгаю от с/у к спальне и обратно :))))) Хотелка: сделать Г-образный столик-подоконник у окна, заведя его на выступ слева у окна. Высота подоконника, если память не изменяет, 75 см. Делать подоконник и затем к нему приставлять столик - странновато, не?.... :giri05027:

UP! :))))) вопрос все еще актуален.... даже если не интересен широкой общественности :)))

ОФФТОП: Счастливым владельцам дач и загородних домов посвящается: уезжаете - ВСЕГДА полностью перекрывайте воду!!! - горько-соленый личный опыт.... :fool:

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не дизайнер ни разу , то такие сложные проектировочные решения - нафиг , нафиг .

Для меня подоконник это просто подоконник , столик - это столик , может поставлю , может без него жить буду ... как-то так.

Про горько - солёный личный опыт - сочувствую , хуже только запах гари ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт...ттт... ттт...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ... спасибо.... я уже немного отошел, а первые дни вообще мог только матерно изъясняться... ругать некого, кроме себя - это я, уезжая, воду не перекрыл. Сорвало заглушку, которая стояла 3 года, и про которую я благополучно забыл. Затопило весь первый этаж, вода поднялась на 10 см, а затем стала выливаться наружу через стены дома (!). Зрелище незабываемое... Кот просидел два дня на втором этаже без еды, зато воды ему хватило.... В хоз комнате у меня был мешок соли для фильтров - она вся растворилась.... Дом теперь снаружи похож на соленый крекер к пиву: пожно выпить пивка, полизать штукатурку... Мебель икеевская ОЧЕНЬ плохо переносит подобное обращение - увеличивается в объеме раза в два...

Ладно, выговорился - проехали.... Все живы, живем дальше :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете , если бы была зима ... Был бы у вас хрустальный замок ... :giri05027:

P.S. У нашего друга от молнии на его глазах и глазах приехавших почти сразу пожарных почти мгновенно сгорел второй и мансардный этажи кирпичного загородного дома. С тех пор уже почти 10 лет камин в его доме не разжигают ... :giri05016:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представляете , если бы была зима ... Был бы у вас хрустальный замок ... :giri05027:

Тоже об этом подумал.... Человек на редкость оптимистичное по своей натуре существо - даже в полной бочке гм.... НЕмеда найдет крошечку МЕДА :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу все живы и здоровы. Такие проблемы почти у всех случались, сантехнические штуки вырабатывают ресурс и выходят из строя. Или брак какой неявный был. Краны да, лучше перекрывать перед отъездом. Но иногда вообще нелепые вещи случаются. У родителей зимой посреди ночи батарея чугунная рванула с диким грохотом и фонтаном кипятка. Хорошо ночью, когда все дома были, быстро перекрыли и воду собрали. До этого почти 10 лет нормально работала, и чего с ней произошло вообще не понятно. Так и с вашей заглушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×