Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 151

Рекомендуемые сообщения

Я так новичков пиарю, чтоб к ним дизайнеры и участники ходили. К Глэму и так придут. Вы жену спросите, может она себе уже присмотрела столик, может ей ножки изогнутые нужны и ящички (ящичек хоть один-то нужен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто , никто меня здесь на форуме не понимает , уйду в монастырь .... :giri05018:

Глэм , какой шок , господь с вами...

Вы написали , что меня читаете , потом что-то про IVD, я и не поняла, где Вы меня читаете , поэтому такой смайлик Гдеееее ЧИТАЕТЕ ?!! :shok:

А ваш столик - фигня вопрос, захотите - сделаете и не у кого не спросите ...

Я вам тему своей болтовнёй вверх поднимаю , чтобы постоянные читатели не забыли зайти отметиться с комментариями... Я вас так ПИАРЮ !!! :giri05029:

Хыхыхы :)))) Да здесь и читаю .... ВНИМАТЕЛЬНО, ничего не пропускаю мимо :)))) (заинтересованно): А где Вы еще пишете? :))))

"А ваш столик - фигня вопрос, захотите - сделаете и не у кого не спросите ..." - честно? ДА :)))))

За пиар - спасибо! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так новичков пиарю, чтоб к ним дизайнеры и участники ходили. К Глэму и так придут. Вы жену спросите, может она себе уже присмотрела столик, может ей ножки изогнутые нужны и ящички (ящичек хоть один-то нужен).

:)))) Спросил. Гнутые ножки не нужны. Ящичек - если будет, то хорошо, если не будет - тоже неплохо :))))) У нас много всяких шкатулок и шкатулочек :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Спросил. Гнутые ножки не нужны. Ящичек - если будет, то хорошо, если не будет - тоже неплохо :))))) У нас много всяких шкатулок и шкатулочек :)))

Весь подоконник-столик заставлять? Смутило, что "У нас много всяких шкатулок и шкатулочек" :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь подоконник-столик заставлять? Смутило, что "У нас много всяких шкатулок и шкатулочек" :giri05029:

Нууу, зачем крайности.... много, но не все же должны быть на виду - часть будет храниться в гардеробной :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я себе вот заказала столик, а там один небольшой ящичек, переживаю...

В остальном-то как? Что-то куда-то движется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась на глаза картинка - и бешенный хомяк вспомнил про кухню :)))

Не могу сообразить: как будет смотреться белая глянцевая кухня на стене вот из такой плитки:

http://www.topplitka.ru/category/underground-serenissima-capri/

(плитка white line или notting hill) :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном-то как? Что-то куда-то движется?

В воскресенье еду с бригадиром в таун. Осмотр номер 2. Обмеры. Творческие дискуссии :))) Рисую разводку электрики по тем двум комнатам второго этажа, с которыми есть ясность по расстановке мебели, которая переезжает из квартиры. Полагаю, что сроки сдачи объекта перенесут, и в июне я не смогу начать работы. А там бригадир с семейством в отпуск уезжает.... как-то все медленно происходит. С другой стороны, я не очень и тороплюсь, поскольку не по всем помещениям есть полное понимание, что и как делать. Бюджет на черновые работы образовался, что несомненно плюс :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много той стены останется после установки кухни и фартука?

Наверное, нужно попросить Душку порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много той стены останется после установки кухни и фартука?

Наверное, нужно попросить Душку порисовать.

Довольно много. Я наивно полагал, что стена из плитки избавит меня от необходимости подбирать дополнительную плитку на фартук.... Как-то совсем себе не представляю еще один вид плитки на этой стене....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×