Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1459

Рекомендуемые сообщения

Нууу, я смотрю, здесь фанаты фанатки готовки.... Я далек от этих вещей, мне что попроще и побыстрее: картоха со шкваркаме, яичница, пельмени, макарошки и ты ды... холостяцкое меню, короче, вполне подходит :)))))

(ЗЫ. Ролтон не предлагать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кузнец тоже любит и отлично готовит всё вышеперечиленное. И я люблю в его исполнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кузнец тоже любит и отлично готовит всё вышеперечиленное. И я люблю в его исполнении

Кем вышеперечисленное? :))))) Тут ТАКОГО вышенаперечисляли.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасебу - пельмени попроще... из пачки, чтоле???

у нас тока я могу из пачки...

варь, я выросла в семье, где про баранину говорили фуууу, воняяяет, жиииирная... когда стала готовить ее сама, про фууу было забыто... мясо должно быть помоложе, жир (на молодом барашке его еще поискать надо) надо просто срезать... есть надо горячим, это дааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмени мой кузнец не признаёт покупные, а под какой-то дурацкий бокс или политические дебаты отлично их сам делает. Иногда и я помогаю

А вот с бараниной... У меня наоборот - только я её не ем, хотя бабушка готовила её по словам окружающих - божественно (научили в эвакуации в Самарканде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, я смотрю, здесь фанаты фанатки готовки.... Я далек от этих вещей, мне что попроще и побыстрее: картоха со шкваркаме, яичница, пельмени, макарошки и ты ды... холостяцкое меню, короче, вполне подходит :)))))

(ЗЫ. Ролтон не предлагать :))))

я-не фанатка готовки)))

ты забыл?

у меня ресторанчик на 40-45 мест?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×