Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1458

Рекомендуемые сообщения

В субботу поедем в Икею...

Вот там можно и попробовать с брусничным джемом не колбаски кровяные, правда, а тефтельки.

Мой русский животик вполне солидарен при этом со шведами и, наверное, с эстонцами и получает удовольствие (двойное - муж консерватор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там можно и попробовать с брусничным джемом не колбаски кровяные, правда, а тефтельки.

Мой русский животик вполне солидарен при этом со шведами и, наверное, с эстонцами и получает удовольствие (двойное - муж консерватор)

Мясо с брусничным соусом я люблю, но вот чем-то сладким мясо обмазать не смогу .... Хорошо, что все мы разные :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровяные колбаски - это ваще-то за гранью моего понимания... я так понимаю, что мясо ели одни аборигены хозяева жизни, а из субпродуктов изделия - крестьяне-аборигены...

а про варенье - друзья мои спецом к колбаскам варят бруснику по моему рецепту (полкило сахара на кг брусники и хранение в холодильнике)... так что оно не такое уж и сладкое...

опять же ягодный соус во многих кухнях есть... баранина хороша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо с брусничным соусом я люблю, но вот чем-то сладким мясо обмазать не смогу .... Хорошо, что все мы разные :))))

да ладно)))

свининас в абрикосах-мнямка

а если под Плиску)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, баранина хороша не со сладкими, а кислыми ягодами,типа брусники и клюквы

но для меня вкуснее всего баранина,точнее ягнятина в гранатах))

гранаты желательно из города Саве))

ну или афганские)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но для меня вкуснее всего баранина,точнее ягнятина в гранатах))

гранаты желательно из города Саве))

ну или афганские)))

а картошка лучше "Темп" или "Синеглазка" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мась, я с таким трудом и всякими хитростями ввела в рацион семейства баранину, что вполне устраивает и в меду... кстати, я в меду мариную (смешно звучит!) и постную свинину, потом обжариваю на большом огне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, с хитростями....

А на меня хитростей не хватило - ни баранину, ни ягнятину в рот взять не могу...

Много раз пыталась понять - полюбить...Не получается, не могу есть, и даже гранатовый соус не забивает странный вкус мяса

А вот в меду мариновать - это достаточно традиционный рецепт. У меня бабушка не только свинину и курицу мариновала в меду, но и помидоры, огурцы и яблоки. Мне нравится. Повторяю

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×