Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1441

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Ёлка собиралась выпить... никто не поддержал... у нее кажется и повод есть??...Хильды нет (((

Муж рыбы наловил.... :)))) Хильды нет... Фомы нет.... Вироны нет... :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не будет))))

Сегодня Ёлка собиралась выпить... никто не поддержал... у нее кажется и повод есть??...Хильды нет (((

Ну, это не страшно - мы привыкшие!

А вот то,что нечего выпить....кроме всяких глупых водок, коньяков и виски - вот это ужасный итог выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирона с Фомой отпросились с урока))) А Хильда??? Атомпупс знает??

Прогуливает за компанию :)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, ты меня пугаешь - неужели считаешь, что юрист и умный человек понятия не пересекающиеся?

Нееееееет. Вчиталась - да, написала неоднозначно. Имела в виду, что он не юрист, но достаточно умный человек, чтоб видеть откровенные косяки в договоре и не желать это подписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это не страшно - мы привыкшие!

А вот то,что нечего выпить....кроме всяких глупых водок, коньяков и виски - вот это ужасный итог выходных!

Есть компот из черной смородины :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не наше.....вино хочу!!!!!!

И накормленный пирогами и борщом муж уже сбегал..

Жизнь хороша!!!!

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег не будет))))

Сегодня Ёлка собиралась выпить... никто не поддержал... у нее кажется и повод есть??...Хильды нет (((

Я вообще за мечты Кло собиралась. И вторую юбку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, я в ауте - уже все в курсе, что я пью? Оооооооо. Это контрольный в сердце )))). Правда, я просто апероль в бутылках везу и коктейль развожу на кухне. Ой! Че ж я за тупка! - у мэнэ ж того апероля как с гуталиновой фабрики! Срочно мешать коктейль!!!! Пока из той банки с неоднозначно читаемым содержимым не налили ))))))

Спасибо! Да, за дом. За проект, за фундамент, за... В общем, жду подписания договора и завожу тему, чтоб не пить на чужой территории.

Ты где-то упоминала в связи с просекко. Я запомнила, потому как до этого не пила. Потом и попробовала. Хорош!!! И горьконько, как я люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×