Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1438

Рекомендуемые сообщения

Мась, наверняка, можно и не обмывать. Но сформулировать, изложить (возможно, и перетереть с собеседниками) - очень помогает. Правда, не понимаю, как к этому приложить мою юбку ))), но тут надо просто порадоваться, не заморачиваясь нюансами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбку надеть на следующую встречу с архитектором.

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я встряну в водочный бум с вопросами дизайна? ))) Вопрос хозяину - мойку Вы ZORG купили? была возможность опробовать?

Еще нет... Но куплю.... и мойку, и смеситель, и измельчитель :)))))

ЗЫ. Я смотрю, вы тут не скучали :)))) Кло, поздравляю с архитектором в юбке :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ))) И ТТТ!!! Мне нужно, чтоб супруг поскорее подписал договор на проектирование, проплатил, "и всё заверте..."

А архитектор все же малчик, юбка пусть мне останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, чтоб супруг поскорее подписал договор на проектирование, проплатил, "и всё заверте..."

Уверен, что вы решите эту задачу.... со стороны она не кажется сложной... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это со стороны так кажется )) Он уже полтора месяца договор вычитывает и правит, потрясая окрестности комментариями о мыслительных способностях составителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, ты меня пугаешь - неужели считаешь, что юрист и умный человек понятия не пересекающиеся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×