Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Аааааааааааа... Вы что, серьезно??? Это же Вы резко сужаете круг потенциальных покупателей до участников форума, и то не всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую четко посмотреть по размерам, а то можно не попасть в ЗаКроватье. Если стена была 4200, кровать 2000 (при матрасе 1800), тумбочки по 600, отстоят от кровати на 100, но на проходы в псевдогардероб остается по 400...

Это само собой…. Все нарисуем… кроватка будет не 180, а 160, видимо…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam думаю намного скромнее в своих желаниях и матрас 160 его устроит , да и тумбочки можно посмотреть меньше чем 60, а так Вы действительно правы - всё надо расставлять на плане с размерами и смотреть...

Возможно рассматривать условную гардеробную только с одним входом , но тогда придётся отодвигать от стены чуть больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа... Вы что, серьезно??? Это же Вы резко сужаете круг потенциальных покупателей до участников форума, и то не всех!

В общем да, серьезно :))))) Про круг потенциальных приобретателей не очень понял, но по существу - вопрос занимательный. Дачу искали два года, пересмотрели много всякого... чего только люди не строят .... даже не представляю, что было у них в голове, когда возводились эти "шедевры".... :)))

Речь не о том, чтобы этому парметру отдать высший приоритет, просто - помнить о нем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне пришла очередная дурацкая мысль…. Пришла и не уходит J ))) Блин, вот что за фигня – к хорошим людям Муза приходит, а ко мне - <DM>, ДМ, в смысле – дурацкая мысль :))))

Речь вот о чем. Таун будет продаваться. Лет через 10, м.б., чуть позже или чуть раньше.

С этого момента хотелось бы по-подробнее... Я опять всё пропустила ?!!!

Что у нас будет через 10 лет ? Особо заинтересованным в инсайде ответ можно в личку.... Мировой экономический кризис обещали намного раньше , говорят в конце лета ... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam думаю намного скромнее в своих желаниях и матрас 160 его устроит , да и тумбочки можно посмотреть меньше чем 60, а так Вы действительно правы - всё надо расставлять на плане с размерами и смотреть...

Возможно рассматривать условную гардеробную только с одним входом , но тогда придётся отодвигать от стены чуть больше...

+1 :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента хотелось бы по-подробнее... Я опять всё пропустила ?!!!

Что у нас будет через 10 лет ? Особо заинтересованным в инсайде ответ можно в личку.... Мировой экономический кризис обещали намного раньше , говорят в конце лета ... :giri05027:

Кризис не при делах (хочется верить). Это личное :)))) См. личку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой…. Все нарисуем… кроватка будет не 180, а 160, видимо…

160 - это матрас, основание еще ширину даст... Короче, карандаш в руки или мышь в зубы... И на баррикады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 - это матрас, основание еще ширину даст... Короче, карандаш в руки или мышь в зубы... И на баррикады

если 1 вход ( хотя красивее, когда симметрично), то от стены где-то 120 см отступать, 60 на вешала, 60 на проход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 - это матрас, основание еще ширину даст... Короче, карандаш в руки или мышь в зубы... И на баррикады

Да-да... у меня где-то были записаны точные габариты кроватки "Валенсия" со спальным местом 160х200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×