Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1349

Рекомендуемые сообщения

А куда это все мигрируют ? )))) Не знаете?

Или может это все что -то знают, потому и мигрируют! :shok:

да, просто покупали квартиры в строящемся доме в расчете на прибыль, когда дом достроится. Вот теперь дом достроился, обжился, теперь и продают. Так в новостройках сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме инвестиционные квартиры продавались без отделки и сразу после оформления права собственности, т.е. в 2008 – 2009гг. Сейчас все квартиры продаются с отделкой и мебелью – т.е. люди делали их «для себя», но потом по каким-то причинам решили продать….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в своем районе искала квартиру, т.к. жильцы нашу старую хотят, но ничего приличного нет. Либо полное убитое г... в панельках, либо в нашем доме вариант: 64 жилая+45 терраса на 21 этаже с видом за 30 лямов. Я даже расстроилась.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в своем районе искала квартиру, т.к. жильцы нашу старую хотят, но ничего приличного нет. Либо полное убитое г... в панельках, либо в нашем доме вариант: 64 жилая+45 терраса на 21 этаже с видом за 30 лямов. Я даже расстроилась.(((

а я бы даже не расстраивалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж сколько мы свою искали ))) Пока она сама нас не нашла ! То бишь приходит письмо - "ваша очередь на строительство подошла. Будете брать" ? Мы подумали - подумали и....взяли. Очень уж выгодное предложение было ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×