Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Обещаю поискать картинки... прямо сегодня :))))

Спасибо , не надо !!!

Плавали , знаем ! Красивые картинки , как всегда , нам покажете , а делать решите всё совсем по-другому ..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю поискать картинки... прямо сегодня :))))

Спасибо , не надо !!!

Плавали , знаем ! Красивые картинки , как всегда , нам покажете , а делать решите всё совсем по-другому ..... :giri05029:

Вам не надо, а Душке покажу - я обещал :)))) Пока не попались картинки с деревяшечным потолком и обойкаме, но это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ :)))))) Просто я иду нестандартным путем.... как там <DM> меня приложил: "Великий Слепой идет своим путем..." :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю поискать картинки... прямо сегодня :))))

Спасибо , не надо !!!

Плавали , знаем ! Красивые картинки , как всегда , нам покажете , а делать решите всё совсем по-другому ..... :giri05029:

Вот это вы зря, Хильда, пусть бы человек потрудился: собрал идеи в виде картинок, начертил в масштабе спальню с кроватью и гардеробными и т.д. Душка правильно заметила, что-то в процессе подбора и рисования отвалится само, какие-то новые идеи появятся. И вообще, веселый флуд полезно разбавлять реальной работой над интерьером время от времени )))

А кто помнит, чем закончилась история гостиной. Кухню белую в линейку показали. А с диванами что в итоге? Какая заключительная планировка гостиной (план был)?

Изменено пользователем atompups

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы зря, Хильда, пусть бы человек потрудился: собрал идеи в виде картинок, начертил в масштабе спальню с кроватью и гардеробными и т.д.

Татьян , согласна и уже писала хозяину темы : "Миллиметровка вам в помощь ! " Наверное пока не купил..

А кто помнит, чем закончилась история гостиной.

Glam. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, чем закончилась история гостиной. Кухню белую в линейку показали. А с диванами что в итоге? Какая заключительная планировка гостиной (план был)?

Закончилась?... :shok: В этой теме еще ничего не закончилось :))))) все только начинается :))))

В принципе, у меня еще "побои" от предыдущего обсуждения гостиной не сошли :)))) но напомню: кухню линейную предъявили. Гостевой обедено -ужиный стол плавно переезжает ко второму окну. На каминной стене - полная симметрия: ТВ над камином, по бокам от камина/ТВ - две стеклянные витрины: та, что ближе к столу - с посудой, вильки-тарэлки и пр. Другая витрина - ДВД, и пр. вещи такого рода ( у меня сейчас целый ящик всяких шнурков, проводов, дисков и пр.). С диванами никакой ясности нет.... опять побили тапкаме :))))

Спальню порисую, конечно... чуть позжа... хочу точно понять ситуацию со стеной :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил кадастровый паспорт на квартиру с согласованной перепланировкой…. Ляпота! Можно банку закладывать J )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Собственно, сие событие прямо связано с предстоящим ремонтом: источником финансов будет очередной кредит. Правда, банк еще об этом не знает J )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки любят давать кредиты, иначе не было бы их!

Но чувствую, что есть разница между рублем, потраченным на ремонт из кредита, и рублем из копилки... Подтвердите мои сомнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×