Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1331

Рекомендуемые сообщения

дедушка в 7 лет был простым, как детский велосипед :)))) уже сейчас за этой малявкой я не всегда успеваю, о том, что будет дальше, вообще стараюсь не думать..... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедушка в 7 лет был простым, как детский велосипед :)))) уже сейчас за этой малявкой я не всегда успеваю, о том, что будет дальше, вообще стараюсь не думать..... :))))

Так она не в маленького Глэма, а уже во взрослого ))) Короче, дедушкина гордость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она не в маленького Глэма, а уже во взрослого ))) Короче, дедушкина гордость!

Эээээ..... ээээээээ..... внучка скорее из тех, кто "отомстит детям" :))))) я ее очень люблю.... дистанционно... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, вас любят тут особенной любовью...не находите?..)))))

Нахожу :)))))

Маришагр, боюсь с Панадолом Глема у нас тоже не сложится, машина - для меня, тоже святое...)))))

видимо нам этот гад был даден для того, что бы мы своего старого котика ишшо больше любили... у нас первый кот - сиам дворовый, вот где - ум и честь и совесть и ваще!!!)))))

В Таиланде обитаете? :)))) Так у вас два кошака ?.... нескучно живете :)))))

Масик, а что рассказывать то... тренинг терпимости терпения... третий год уже как... никогда не думал, что я на это способен, ан нет...))))))

и пасибо за приглашение, я, правда, не уверен, что буду регулярно вливаться, но у вас тут хорошо...не тема, а бестселлер прям какой то... я от корки до корки, ага...))))

"Редкая птица долетит до середины Днепра"... и еще более редкий читатель осилит "Сломанный мозгЪ" целиком... даже я бы не осилил :)))) РЕСПЕКТ! :))))

Глэм, на простав, бутылочка Арегак пойдет?..)))))

Вполне! (нарезаю суджук....) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sneguri,

спасибо за внимание, которое моя безумная тема вряд ли заслуживает... по большому счету :))))

Ннда... по ходу развития сюжета и последующего ремонта мы с женой избавились от многих предрассудков... один из которых - "мы сами с усами".... и сообразили, что нам нужна Душка. Это был безусловно выигрышный ход :))) Потому что все, что нравится нам, вам и всем читателям темы - результат таланта Душки и мастерства наших рабочих. Мы им старались не мешать :))))

Лестница - один из немногих уцелевших стереотипов :)))) уцелевших с помощью Душки, кстати :)))) Посмотрим..... до лестницы еще ОЧЕНЬ далеко, как я сейчас все отчетливее понимаю, и, вероятно, к тому моменту, когда я ею займусь, смогу заказать и просчитать два варианта - стереотипный :))) и еще какой-нибудь... может быть, и железячный.... поживем - увидим... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! У нас свой адвокат, доктор, переводчик, бухгалтер.....и,дополните пожалуйста - очень интересно, кто у нас тут еще есть и пьЁть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×