Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1275

Рекомендуемые сообщения

:))))))) это особенность не только этого форума, но и любого другого, на котором живешь год или более :))))

жуть! так это не единственная засасывающая черная дыра? как страшно жить)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) в 1999 - 2001 у меня была другая любофф - "Сумасшедший Дом", основанный группой беженцев со "Стервы на Куличках" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , вы всё продолжаете жить на два дома два форума ? :)))

Только сейчас увидела ваши последние сообщения ( опять у меня нет перехода на следующую страницу ) ... весело вы проводите время в интернете :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) Уже и не вспомню, с чего все началось.... и почему психи убежали от стерв.... :))))) наверно, потому же, почему часть психов позже перешла на лечение в другое медучреждение :))))) в какой-то момент правила модерации форума стали для них неприемлемы ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , вы всё продолжаете жить на два дома два форума ? :)))

Только сейчас увидела ваши последние сообщения ( опять у меня нет перехода на следующую страницу ) ... весело вы проводите время в интернете :)))

Ну, я же указал годы (уже прошедшие), когда находился на "лечении в Дурке" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) Уже и не вспомню, с чего все началось.... и почему психи убежали от стерв.... :))))) наверно, потому же, почему часть психов позже перешла на лечение в другое медучреждение :))))) в какой-то момент правила модерации форума стали для них неприемлемы ....

А как вы от психов оторвались?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы от психов оторвались?)))

Я не отрывался :))))) поскольку законченный "псих" :))))) форум умер сам собой... пал жертвой политики самоизоляции и неприятия "свежей крови".... обычная история :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий буйных стало мало?

https://www.youtube....e&v=Nmy0HGq0iSY

Почему-то вставляется только так....

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... за 2-3 года все "психи" выучили анамнез друг друга .... ответы на любые вопросы были предсказуемы, да и вопросов друг к другу уже не осталось.... нужна была "свежая кровь", но модераторам это было уже неинтересно.... "в общем, все умерли" :))))) Но 3 года все было очень, очень интересно :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×