Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1224

Рекомендуемые сообщения

Оно, в отличие от натурального камня (даже гранита, не говоря уже о мраморе) вообще не пористое, в нем никто из бацил не живет, любую агрессивную химию выдерживает, потом, в натуральном граните столько кварца не бывает, т.е. в разы прочнее, ровное по окраске, спокойное, без пестроты (вам же так хотелось?)

А цена... хорошее дешевым не бывает, но в данном случает сопоставимая цена, а плюсов больше, имхо

Импортный будет значительно дороже натурального гранита, но плюс только в огромном выборе цветов, практическая сторона одна и та же.

Атомпупс, спасибо, я понял про плюсы покрытия. В искусственном камне мне не нравится слово "искусственный", смешно, да? ... :)))) При сопоставимой цене я все же выберу натуральный камень, его тоже можно подобрать в спокойном варианте, без пестроты. Мрамор как материал столешки не рассматривается.

"Дешевое хорошим не бывает" - вспомнил, как вы познакомили меня с компанией Berker :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните пальцем, где я говорил/хотел перекрашивать :)))))) Наоборот, всегда говорил, что НИЧЕГО перекрашивать не будем :))))))

Читаем внимательно !!!! ( Пойду исправлять своё сообщение, а то смысл написанного мною не все поймут правильно ... :)))

Кто говорил про теплые оттенки? И более светлые не хотели,

Говорил , говорил ( про тёплые оттенки !!! ) ... хотел , хотел ( не "светлые оттенки " !!! ) ...мы все слышали ! :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вот натуральный камень или искусственный - это совсем не такая разница, как между массивом и ламинатом... В последнем случае, массив прямо вне конкуренции, а вот с камнем... я бы доверяла опыту Атомпупса и Душки. Ну и да, самому походить там, где много всякого разного камня... Может, вам искусственный больше понравится.

Если искусственный, то и проблем с остающимся каменюкой не будет...

Душка, не расстраивайтесь, там все нормально получается. Да и Глэм вроде как в целом доволен. И никакой особой розовости там, насколько мне умозрительно помнится, нет... (правда, я уже говорила, наизусть не помню, но ярко розового точно нет :), это просто было кодовое слово. Про то, что не будет перекрашивать, Глэм сразу говорил, даже поползновений таких не было (а вот про вкусовщину и оттенки - это я уже не помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по моим представлениям, искусственную каменюку отливают по нужной форме (правда, это уже литой камень... может, вы другой имели в виду...) а так да, конечно советоваться с женой и Душкой, но токо не перекладывать весь этот груз каменюки на их хрупкие плечи! Вы представляете, какая она тяжелая? ;)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.... в помещении окнами на запад летом жарко.... ну если лето - это лето :))))) Сужу по даче и квартире - и там и там комнаты с окнами на запад.... в них жарко и даже душно....

Ну тогда мы спокойны за Ваши попы ))) и попы Ваших гостей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по моим представлениям, искусственную каменюку отливают по нужной форме (правда, это уже литой камень... может, вы другой имели в виду...) а так да, конечно советоваться с женой и Душкой, но токо не перекладывать весь этот груз каменюки на их хрупкие плечи! Вы представляете, какая она тяжелая? ;)

Представляю :)))) Таскать готов сам нанять таджиков :))))) Выбор цвета - за дамами :)))) И этто.... литьевой камень - нечто совсем другое.... там пластификатора больше, чем камня.... А по ссылке Атомпупса именно искусственный камень - там камня больше, чем в натуральном граните :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×