Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1210

Рекомендуемые сообщения

Пока набирала сообщение, которое в результате слетело (плохо работает в травпункте Wi-Fi :)))....атомпупс вам уже все написала.

Согласна со всеми...смотреть вживую, помнить не только о цвете стен ,но и о модели кухни ( она у вас не классика), смотреть разный рисунок для разных поверхностей,как аплион вам написала...

Подоконники мне очень нравятся у атомпупса,не волной,а с крупными включениями.Но у нее не гранит,а Душка себе в квартире ставила ,если я сейчас не ошибаюсь , похожие гранитные.

p.s. Ворчу...зачем сделали розовые стены :)))...Говорила,делайте белые или светло- серые...тепла им захотелось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной свет я еще обеспечу (я - солнце!:))))))) а с электрическим - проблема.... светильники будут куплены позже.... сильно позже.... :)))))

И вот исчо шо.... я в свое время имел дело с изделиями из натурального камня... да.... если можно говорить про стабильность цвета и образцы - то только про искусственный камень.... натуральные плиты даже одного названия все были индивидуальны и очень сильно отличались друг от друга.... так что идея с образцами натурального гранита не кажется мне удачной....

Солнце наше ненаглядное, тогда за что вы тут просите проголосовать даже не в образцах, а по монитору?))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набирала сообщение, которое в результате слетело (плохо работает в травпункте Wi-Fi :)))....атомпупс вам уже все написала.

Согласна со всеми...смотреть вживую, помнить не только о цвете стен ,но и о модели кухни ( она у вас не классика), смотреть разный рисунок для разных поверхностей,как аплион вам написала...

Подоконники мне очень нравятся у атомпупса,не волной,а с крупными включениями.Но у нее не гранит,а Душка себе в квартире ставила ,если я сейчас не ошибаюсь , похожие гранитные.

p.s. Ворчу...зачем сделали розовые стены :)))...Говорила,делайте белые или светло- серые...тепла им захотелось :)))

Все же рыбалка - куда как менее болезненное увлечение :)))))

На стадии выбора цвета для стен кухни/столовой оттенок единогласно понравился всем, включая Душку :))))) Сейчас его многовато, на мой взгляд... но останется как есть.... тем более что супруге очень нравится.

Крупными включениями не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце наше ненаглядное, тогда за что вы тут просите проголосовать даже не в образцах, а по монитору?))))))))

За концЭпцию :))))))

а) везде одинаковый мелкозернистый без четкого рисунка

б) везде одинаковый с четким рисунком

в) не везде одинаковый - гдекакой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

ДА!Душка может сть спокойно :)))))

Нет !!!:))))Покой ей только снится...:)))Пригласите ее не смотреть образцы, а выбирать камень ,туда ,где будете покупать...В соседней теме Ира Рии рассказывала , как выбирала и покупала гранит на столешку,вечером скину вам ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывайте.... почитаю, что опытные люди пишут :)))))) До покупки камня еще далеко....глядишь, Душка и отоспится после диплома :))))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае было с камнем просто, дизайнеры пошли в фирму, где обычно заказывают камень, и взяли то, что посчитали подходящим (три образца). Положили на окошки. Потом приехали мы и посмотрели, списали номер образца, который понравился. Потом поехали на Нахимовский, еще раз посмотрели более крупные куски, убедились, что нравится и заключили договор. Это про подоконники.

Столешку сами выбрали в образцах. Дизайнеры только направление дали, что смотреть. Потом приехал дядя замерщик с чемоданом, еще раз приложили к кухне, выбрали в итоге другое, не то, что планировали. Дизайнеров по почте поставили в известность ссылкой на образец и получили одобрям. Как-то так было.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеров по почте поставили в известность ссылкой на образец и получили одобрям. Как-то так было.)))

Похоже на мой случай :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

За концЭпцию :)))))) не везде одинаковый - гдекакой????

Я напишу...но вам же не нравится :)))Везде- разныйПодоконники- с крупными включениями ( вы ,я думаю ,не видели,какие у Душки,попросите ее показать).Во всех сталинских высотках раньше были именно такие гранитные подоконники,на мой взгляд это классика ( только не с волной и зигзагами, вечером постараюсь найти вам такие примеры )На столешку- мелкозернистый...На камин- что понравится вживую.И не белые и не розовые... Все 3 камня потемнее. ИМХО.P.S.Про рыбалку...Да,вы правы...но у меня нет в семье рыболовов :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде- разный

:shok: :shok: :shok: я понял: ваша цель - внести хаос в мою устоявшуюся упорядоченную жизнь :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×