Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1187

Рекомендуемые сообщения

Глэм, вот)))) притащила из "свеженьких" евроремонтов)))) смотреть и плакать)))

http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_917_aet._155464798

Поэтому мож всё таки ну его, этот "евроремонт"?!)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, зачем такие ссылки давать ))) Зависла на всё утро ))) Понравилось разглядывать интерьеры с "евроремонтом". Интересно посмотреть на неприкрытую правду жизни - какие-то баночки, тряпочки, кучки неприбранные :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, зачем такие ссылки давать ))) Зависла на всё утро ))) Понравилось разглядывать интерьеры с "евроремонтом". Интересно посмотреть на неприкрытую правду жизни - какие-то баночки, тряпочки, кучки неприбранные :sadd08007:

вот и я про то же, что когда покупатель приходит - не должно быть ничего лишнего (как минимум по шкафам все попрятать) - баночки, тряпочки - хаос создают... и человек уже не видит СЕБЯ в этом чужом жилье, и просто откажется от покупки...

по крайней мере, я бы так сделала... но я вообще - вторичку не перевариваю...только первичку - под себя...

Изменено пользователем funtik1234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с Аплион...про дизайнерский и прочее..как раз хотела написать про Виннер...Это основная база риэлторов...и надо обязательно постараться в ней разместиться... У кого-то же может оказаться пароль :))

Самый выгодный покупатель - местный (например, маму подселить или дочу к себе поближе). Может стоит порасклеивать объявления о продаже в соседних домах... И я за лаконичность объявления, без слова евроремонт и без перечисления марки каждой техники..банальщину тоже стоить опустить (из серии кухня встроена, ламинат). При просмотрах квартиры, ИМХО, критично, чтобы она была убрана и вымыта, лишние банки-склянки спрятаны...Восприятие совсем другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я воевал с Мособлгазом, вы тут не по-детски приложили со среднестатистических сограждан :))))

Хорошая новость: доски, вроде, массово не потрескались... температуру котла снизил до возможного минимума...

Глэм, вот)))) притащила из "свеженьких" евроремонтов)))) смотреть и плакать)))

http://www.avito.ru/..._aet._155464798

Поэтому мож всё таки ну его, этот "евроремонт"?!)))))))))))

У меня целевой сегмент - люди, сознательно покупающие квартиру за МКАДом. Среднестатистический покупатель из этой группы чтением форума ИВД не избалован :)))) Думаете, слово "евроремонт" его отпугнет? :))) Мне кажется, что нет...

Как правило, квартиры в нашем районе покупают приезжие 30-40 лет, с семьей, пожившие в Москве на съемных квартирах.

Глэм, у Вас есть восхитительное освещение? )))

Безусловно. И оно все остается в квартире :))))))

вот и я про то же, что когда покупатель приходит - не должно быть ничего лишнего (как минимум по шкафам все попрятать) - баночки, тряпочки - хаос создают... и человек уже не видит СЕБЯ в этом чужом жилье, и просто откажется от покупки...

При просмотрах квартиры, ИМХО, критично, чтобы она была убрана и вымыта, лишние банки-склянки спрятаны...Восприятие совсем другое...

Да понял я насчет вымытой квартиры, понял.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×