Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1165

Рекомендуемые сообщения

Ну, в дополнение к волшебному Раваковскому покрытию у меня на входе воды в дом еще будет стоять фильтр-умягчитель.... думаю, совместно они жесткость победят :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомпупс, не совсем так.... речь не о тех маленьких фильтрах, которые под мойку вешают, а о нормальной системе водоподготовки. И - из личного опыта - жесткость такой фильтр реально убирает, надо только правильно отрегулировать периодичность регенерации фильтра. Я юзаю фильтры пр-ва ЗАО "Мембранная техника и технология" - очень доволен. У них на сайте, кстати, можно посмотреть, как выглядит фильтр - умягчитель в их исполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атомпупс, не совсем так.... речь не о тех маленьких фильтрах, которые под мойку вешают, а о нормальной системе водоподготовки. И - из личного опыта - жесткость такой фильтр реально убирает, надо только правильно отрегулировать периодичность регенерации фильтра. Я юзаю фильтры пр-ва ЗАО "Мембранная техника и технология" - очень доволен. У них на сайте, кстати, можно посмотреть, как выглядит фильтр - умягчитель в их исполнении.

ну не знаю, мы как-то пьянствовали с одним товарищем, который всякими приблудами для воды торгует, и он сказал, что мини-заводик надо ставить, размером с полноценную комнату, чтоб из местной воды сделать пригодную для потребления... или просто забить, т.к. и воздухом этим тоже дышать небезопасно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм..... Бюджетненько.... :)))) Не понял связи между наличием трапа и отсутствием дверки :))))) Но слив в поддоне да, есть.... :))))

Пусть это будет вариант №6 :)))))))

Ну если много воды ВДРУГ помимо пределов душевой выльется - трап спасет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант намного бюджетнее :)))) "Забить" - наше ВСЕ :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как- то стульчик там не нужен :)))

Я отговорю

post-21628-0-00734500-1364906274_thumb.jpg

( шепотом )А может дверка и не нужна вовсе?

Мне понравилось предложение сделать вообще без двери по короткой стороне.

Может, вообще дверка не нужна.

Для статистики :))))) Может, вы меня отговорите от стульчика - тогда можно будет сделать дверку по стороне 90 в первом варианте :)))))

Я надеюсь вас уже все отговорили от стульчика ?

Днём не поняла о какой ванной комнате идёт речь , сейчас посмотрела на план ... Зачем вам там стульчик или скамейка ? Вам уже все об этом сказали ... А что там душевая как-то зажато смотрится ... Почему не сделали её по всей стене , как у Азиатки например ?

Я за "без двери и без стульчика " ....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×