Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1124

Рекомендуемые сообщения

Сборка кухни идет свои чередом.

В хозяйском санузле на 2 этаже установили душевую панель и полотенцесушитель:

Санузел классный. Вроде спрашивала уже (или у Вироны?), но продублирую вопрос, раз не помню.

Интересует в сантиметрах высота мозаики в душе и высота лейки.

Кухня отлично смотрится на фоне крашеных блоков. :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует в сантиметрах высота мозаики в душе и высота лейки.

У Вироны спрашивали - у меня еще нет :))))) Если память не изменяет, то 200 и 230 см соответственно - вечером, когда поеду кухню принимать, уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вироны спрашивали - у меня еще нет :))))) Если память не изменяет, то 200 и 230 см соответственно - вечером, когда поеду кухню принимать, уточню.

Ого! Я лейку хочу на 200 устанавливать. Но мы невысокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я лейку хочу на 200 устанавливать. Но мы невысокие.

Да и мы не гиганты.... "мелкосредние" - по классификации Сашулика.... :))))) но 200 кажется маловато... если каким-то чудом :)))) в душ забредет кто-то ростом выше 1.80, то при высоте лейки 200 при попытке намылить голову все руки отобьет о лейку :)))) мы экспериментировали на сантехнике - он высокий :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый обладатель тауна, поздравляю, особенно вашу жену! Все здорово складывается!

Я что пишу-то))) смотрела ваш замечательный полотенцесушитель в красном санузле (кстати классный такой, такая раковина сливчик, чистенько ровненько) и подумала надо же , полотенцесушитель повесили а плитку не доложили))) ну думаю совсем уже темная))) а глядя на кухню поняла в чем фишка! здорово, брутально практически)) а пошире захватить санузел с брутальной стеной и холеной красной по соседству можно? (в смысле фото сделать))) Даже если нельзя, все равно вашей жене завидую!

Изменено пользователем avalentina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батюшки! Уже почти фсё готова ! а я - то с Кузнецом езжу диваны меряю попами - а тут такое :shok: )))) Да тут уже наливать пора в смысле готовится к приему пищи (как в армии говорят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что столешка должна нависать немного в любом случае. Нет?

Да, конечно. Я почему-то думаю, что эти 2 см не будут проблемой. Меня больше интересует, как сделать столешницу по левому краю, там, где к ней примыкает навесной буфет, нижняя правая дверка которого вплотную примыкает к нижнему ящику кухни. Видимо, придется оставить зазор в пару миллиметров при монтаже столешницы...

Я когда заказывала кухню, в подробности о длине столешки не вдавалась....При сборке выяснилось, что она 58 см как раз из эргономических соображений - пальцы удобно класть в углубление сверху дверцы когда столешка вровень с дверцей без нависания...У меня сборщики изворчались по этому поводу, когда врезали варку- мало места по краям оставалось для моей модели варки...Не хотели гарантию давать...Я звонила в севис Хоффа, где мне сказали, что именно в этой модели без ручек так и должно быть....

Glam, вам для столешки в 60 см могли корпуса глубже сделать на 2 см...в общем, ориентируйтесь по месту, как лучше, когда столешку заказывать будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avalentina, спасибо :))))) попробую сфоткать красный санузел в интересующих вас ракурсах :)))) там две "брутальных" стены - стена с унито и стена напротив, с полотенцесушителем. Две другие просто оштукатурены и покрашены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пальцы поняла. Просто если столешка нависает, что-тт пролитое стекает не по ящику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, вам для столешки в 60 см могли корпуса глубже сделать на 2 см...в общем, ориентируйтесь по месту, как лучше, когда столешку заказывать будете...

Похоже, что так и сделали - вчера замеряли со сборщиком (один человек собирает кухню!) глубину нижних шкафов, получилось 60 см без нависания над дверцей. И про размеры выреза под варку - да, надо помнить... у меня все осложняется материалом будущей столешки.... а варка-то уже куплена.... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×