Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1066

Рекомендуемые сообщения

а с цветом дверей это как-то будет сочетаться? (я про крашеный плинтус)

Душка подобрала двери в цвете "венге"... т.е. цвет плинтуса пола и дверного плинтуса совсем не идентичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит, сочетается со стенами, но на тон темнее. А двери венге - контраст. (*записала:) Тоже обдумаю такой вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, что не лак!!!!

честно сознАюсь (или уже сознавалась?), что намасленого пола в обиходе нет... но чёт мне страшилки про промасленые деревяхи кажутся преувеличенными...

у меня кухонный стол (вернее, доска) промаслена осмо... чего этот стол не терпел - и курица, вынутая из духовки, вылетела из рук и плюхнулась на столешку, и двое обормотов-рисовальщиков мимо бумаги рисовали... уж не говорю о повседневных плЮхах... нужно просто вымыть... понятно, что именно жирные пятна самые "плохие" для промасленой поверхности, но после курицы даже не сразу стол мыла, тк ногам тоже досталось, сначала с полчаса на них дУла...

мазюкала этот стол прошлой ранней весной, а он как новенький... кааак я его люблю... думала, буду со скатертью жить, но после промасливания вообще ничего не стелю на него...

Фото стола в студиЮ!!!! Тоже такой хочууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фот нет... на старое и чуть облагороженное подстолье от бабушкиной швейной машинки (дореволюционной, блин) положен кусок помасленного дубового щита... и никаких фокусов...

ааааааа-а-а, ( в экстазе) " это ж мой размерчик ". Как я люблю вещи с ИСТОРИЕЙ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! настоящий оригинальный Зингер, это вещь! у него что машинка, что подстолье - смело можно назвать вечными.

и ведь берет реально все - от шелка, до пальто! я на бабушкиной джинсы шила (а их тогда не было), машинка брала сколько угодно слоев, даже не морщилась. эх! потом бабушки не стало и как-то быстро все ее вещи куда-то тютю...

у мну одни бабушка с дедушкой тоже из Ленобласти :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома в Минске тоже есть старая швейная ножная машинка на чугуневой :)))) станине, но не Зингер, а какая-то польская....эксплуатировалась, понятное дело, как столик :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на подстолье надпись не зингер, а кайзер...

мои питерские, у деда хватило ума в 41 не возвращаться с дачи в город...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×