Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taly_1977

Покажите свои угловые кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

хочу показать, какую угловую хочу заказать, но что то меня смущает (и по цвету пока не решила : пол плитка рыже-бело-красноватая, двери венге, обои почти белые под "лен"):

1. Длина до столба 268 см. после столба еще 102 см. Столб шириной 30 см, с одной стороны гл.19 см, с другой 10 см. Да и с правой стороны 120 см и заканчивается отдельностоящхолодильником, за ним еще см 30 до двери (выключатель и немного пространства)..... покритикуйте пожалуйста.

рис. в цвете:48892748a98et.jpg

рис ч/б - здесь изменение "за столбом"

2b85ccdddf6dt.jpg

очень жду комментариев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был против холодильника при входе, да и на такой площади можно и духовку вынести, приподнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать, какую угловую хочу заказать, но что то меня смущает (и по цвету пока не решила : пол плитка рыже-бело-красноватая, двери венге, обои почти белые под "лен"):

1. Длина до столба 268 см. после столба еще 102 см. Столб шириной 30 см, с одной стороны гл.19 см, с другой 10 см. Да и с правой стороны 120 см и заканчивается отдельностоящхолодильником, за ним еще см 30 до двери (выключатель и немного пространства)..... покритикуйте пожалуйста.

рис. в цвете:48892748a98et.jpg

рис ч/б - здесь изменение "за столбом"

2b85ccdddf6dt.jpg

очень жду комментариев!

а почему не обыгран столб наверху, как-то эти спупеньки не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был против холодильника при входе, да и на такой площади можно и духовку вынести, приподнять.

расскажите куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не обыгран столб наверху, как-то эти спупеньки не айс

перед стобом планируется ТВ на ножке средне-большого размера, а сверху полочка, тогда придется сбоку еще = оч. дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по размерам: слева направо стол 300+стол600+угловой не менее чем 850х850, на правой стол 800+духовка 600+бутылочница 150+круглый 300. Если Вы хотите уменьшить размер по короткой стороне, то я Вас расстрою - не получится. Меньше чем 845мм по этой стороне не бывает, иначе не получится вторая сторона глубиной 600мм, а это недопустимо - туда варочная встраивается.

Уменьшить левое плечо Вы можете без проблем вплоть до размера 340 по столешнице. Единственно в трапецию только круглую мойку можно будет поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так?

Глубина шкафов 55 см (встройка по глубине есть 52-54 см),тогда по левую сторону 25+50+75 по правую руку 75+60+60+15+60 (холодильник)

Получаются мои размеры .

Вопрос угловой шкаф 75*75, тогда при ширине шкафов 55 см выходить на диагональ 28 см, то есть сама радиусная дверь будет чуть длиннее...может 30-35 см. Бывает такое?

Если встроенный холодильник, то как в нем предусмотрена вентиляция...я к тому,что шкаф ,в который он встроен должен отстоять от задней стены?...а то не списываюсь в размеры

Говоря про глубину столов Вы имеете ввиду глубину столешницы, глубина столов ещё минус 45мм. Все производители в паспарте на изделие указывают глубину встраивания 550, однако есть много моделей техники фактическая глубина корпуса которых меньше, вплоть до 450мм. Ответ на Ваш вопрос - можно, но Вы при покупке техники должны замерять фактические глубины корпуса и, по идее, лучше закупить технику и отталкиваться от её размеров, что бы не попасть потом, что всё данных размеров закончилось.

В интернете и по паспартам можете и не искать, как уже сказал, паспортные и фактические данные часто различаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите куда?

Я бы холодильник поставил именно к колонне, рядом с ним полуприподнятую духовку, на неё и телек можно , закрыть колонну шкафчиком тоже не шибко дорого. На форуме модно колонны с 2 сторон кухни ставить, чем холодильник, у двери можно духовку приподнятую, но я за свой вариант. Мойку я бы развернул на другую стену( исходя из Вашего эскиза), а отталкиваясь от своего предложения - мойку на стену с колонками, а варочную на короткую( не такая она и короткая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×