Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

performance

Как правильно сделать спальню-кабинет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы дома трудитесь? Возможно, что кровать и будет отвлекать... :crazy:

Просто чисто женское желание иметь красивую спальню с покрывалом на кровати, шторками мешать воспринимать кровать как чисто утилитарный предмет.

Ну не знаю, может Вы и правы, просто хочу освободить место, квартира всего 58 квадратов, спальня - первое помещение на которое натыкаешься когда идешь из прихожей, дальше гостинная, поэтому собственно я и сомневаюсь как правильно сделать... Выложу планировку квартиры чуть позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшое изменение... В левом углу вместо книжного шкафа поставил комод с зеркалом (см. фото). Друзья, помогите подобрать цвет для мебели, а также подскажите пожалуйста каким цветом оформить обои и потолок

post-73272-0-86667100-1330868394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету - это уж как Вам нравится. Потолок хорош в белом. Но многим кажется, что это скучно.

Мебель... светлая или темная... тоже только Вам решать. У меня вот сейчас период белой мебели, муж вешается, не можем пока согласовать никак мебель в дом.

Тааааааак... выяснили, что у Вас двушка. Состав семье разглашать будете? Гостиная есть? Кухня большая? И Вы не ответили, в этой комнате народ какой-то толкаться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×