Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Раскладка плитки в длинной и узкой ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Все таки дробить по цветам не стоит:)

это два достаточно ярких цвета, я бы сделала в каком-то одном цвете, насчет декоров: пусть будут, иначе будет скучно, но выберите какой-то один из видов, плюс я бы еще добавила бордюры, может немного мозайки для усложнения интерьера.

Лучше чтобы в раскладке плитки была какая-то логика, симметрия всегда смотрится логично и оправдано.

Где у Вас розовая плитка, там будет ванная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kantidesign, Спасибо за отклик :)

да, там где сиреневая плитка будет ванна

может кто то поможет с раскладкой, а то уже сил нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже кошмар?

Такое ощущение, что пытаются вставить все виды декоров из коллекции, а не создать гармоничный санузел.

Обратите внимание, даже на приведенной выше ссылке, в оформлении каждого санузлов использовано не более двух цветов и один вид декора. Может Вам стоит сначала выбрать декор, который больше всего нравится, и основной цвет помещения, а потом думать над раскладкой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант намного лучше смотрится:)

цвета конечно на картинке жутковаты, но в жизни у плитки другой цвет будет, намного приятнее)))

в целом раскладка плитки мне нравится, но я бы сделала фоновую плитку(зеленую) без какого-либо рисунка, просто однотонную.Идея с зеркалами хорошая и плитка в полосочку очень хорошо вписывается.

Но пол тоже не стоит дробить, но полосочку на торце подиума оставить)

На картинке дальняя стена выглядит странно, как будто заплатку повесили:)

может стоить дальнюю стену выложить мозайкой и экран ванны выложить мозайкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с цветом определились? Verde?

Замес из салатового с сиреневым из первого сообщения - совсем не впечатлил.

И мне декор Deco' Verde нравится больше, чем Ramage Verde. Ramage - очень бог(х)атый :).

Еще все эскизы смотрятся черезчур полосатыми. Лучше сделать одну-две зоны с цветовым акцентом, а остальные светлым фоном пустить.

Вот, например, по Вашей ссылке на коллекцию, одна стена полностью однотоно-шоколадная - очень красиво смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InSearch, а мне Ramage..хотя в реале может оказаться и наоборот :)

Tendin, Вы знаете меня как зеленый впечатляет, так и сирень, главное правильно разложить....надо подумать какой будет лучше смотреться в узком помещении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этой темой возник еще вопрос. Если варианты дизайнера не подходят, что делать? И кто виноват? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×