Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashik

Покажите фото своего изголовья - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для вдохновения - изголовья кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдел в каком-то мебельном центре попался sonchast.ru. качество понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://zhenya-zhdanova.livejournal.com/10597.html

Вот тут я тоже кое- что собрала и там же про технологию создания изголовья своими руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://zhenya-zhdanova.livejournal.com/10597.html

Вот тут я тоже кое- что собрала и там же про технологию создания изголовья своими руками

Женя, спасибо за ссылку. Давно вокруг Вашей кровати круги нарезаю. И ЖЖ читаю , но, почему то инфу, как её делали пропустила. Я правда сама делать не буду, но всё равно, очень полезно понимать технологию . А Вы ткань покупали в Москве через дилеров или сами напрямую заказывали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за ссылку. Давно вокруг Вашей кровати круги нарезаю. И ЖЖ читаю , но, почему то инфу, как её делали пропустила. Я правда сама делать не буду, но всё равно, очень полезно понимать технологию . А Вы ткань покупали в Москве через дилеров или сами напрямую заказывали ?

Заказывала через свою подругу Марианну... 70 евро за метр в ширине 140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала через свою подругу Марианну... 70 евро за метр в ширине 140

Большое спасибо за ответ. Всё же на заказ буду делать, нужно определится с формой изголовья.

Мне Ваша кровать очень нравится, но для моей спальни она через чур "красивая" мне нужна более простая форма . Так жалко , что Ваше изголовье для меня это только предмет вдохновения, она такая изящная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×