Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivan2012

Стяжка на полу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

КАк-то сложно все.

В России, я понял, много чего хорошего делают. :good:

Я с наливайками не дружу. Я люблю ровнять или на сдир, или по маякам. По отзывам, у нас нормальных наливаек по средней цене нет, и я в этом убеждался. А дорогие по цене соизмеримы с вышеупомянутым Томситом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже идет ремонт и как гляну на стяжку,там где были профиля, везде трещины, сердце кровью обливается, а на языке "маты" застревают, если бы еще рядом никто не делал ремонт, то может и поверила бы бригадиру: пусть уляжется, потом "зашаманим". Стяжку в декабре сделали. А у нас же 20-30 квартир делают ремонт и только у меня(кмк) стяжка в трещинах. Строители продолжают ремонт:штукатурят, перегородки и я оплачиваю по - этапно, т.е. за стяжку заплатила, перегородки -заплатила, сейчас штукатурные работы идут - запросят оплатить, а как же стяжка, так мне на нее и глядеть или самой потом доделывать? Сколько же она должна еще уплотняться:отсев 4-5см , армирующая сетка и цемент с песком 4 см, перед финишем -наливной выравнивающий слой должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат в магазинах Старатели и Ветонит. Ими можно?

2 раза грунтовать + Vetonit S06.

Как застынет "на сдир" убрать наплывы и бугры по рейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза грунтовать + Vetonit S06.

Как застынет "на сдир" убрать наплывы и бугры по рейке.

Спасибо!Грунтовать лучше чем? Глубокого проникновения или универсальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×