Перейти к контенту

ivan2012

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    91
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ivan2012

  1. Уважаемый Tehnik-san, ответьте, пожалуйста, действительно ли надежны гофрированные трубы и фитинги KOFULSO, как это пишут, "соединил и забыл"? Можно ли их закрыть наглухо в канал, заполнив его, например, монтажной пеной? Речь идет об участках труб суммарной длиной 4-5 м. Действительно ли они так просты в монтаже? Спасибо.
  2. Извините, я его в магазине видел, поэтому без ссылки указал. А ссылка - вот она: http://www.santechnika-opt.ru/page-563.html То, что я видел, в два раза дороже, чем в ссылке. Это, насколько я понял, китайское произведение, вот потому и спрашиваю мнение тех, кто сталкивался с подобной китайской продукцией. Спасибо!
  3. Напишите, пожалуйста, о принципе выбора унитаза: когда требуется горизонтальный, а когда косой выпуск. И ещё: понравился (внешне) унитаз OSCAR 1215, у кого-нибудь есть о нём мнение? Спасибо!
  4. Здравствуйте, напишите, пожалуйста, Вы купили ванну Новокузнецкого завода? Какин впечатления? Спасибо.

  5. А что может значить, вода не приспособлена?
  6. У меня попутный вопрос. Смеситель для ванны с душем и термостатом. Термостат - полезная штука или нет? При меняющемся напоре воды (соседи включают-выключают) при приёме душа то обжигаюсь, то холодная пойдёт. И так непрерывно при приёме душа приходится подрегулировать. Есть надежда, что в новой квартире в новостройке перепадов таких не будет, но, если по мнению пользователей-участников форума окажется, что термостат - надёжная и полезная вещь, поставлю себе. Спасибо.
  7. Недавно видел в магазине ванну, которая меня впечатлила. Переписал название, потом нашёл в интернете: Ванна чугунная Sanitrend Montreaux. Размер - 180х80х48 см (длина/ширина/глубина), ножки и хромированные ручки в комплекте. Есть и меньшей длины. Может, пригодится информация.
×
×