Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

5009916

Перепланировка крошки 43м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Laan я давно вас нежно полюбила,читая в других ветках)Спасибо вам за помощь)

Всей семьей,второй день изучаем ваши чертежи.И все варианты очень нравятся)

Спасибо вам еще раз большое)

По размещению,я написала пожелания!Дочка растет,ей необходимо свое место,так сказать.Ну и нам место для сна.Прекрасно отношусь к варианту совмещения кухни,гостиной и спальной зоны для взрослых.Очень понравилась новая картинка с перегородкой от коридора.

Двери планировали только в с/у и детскую.

А можно еще вопрос? Даже,два,нет,все таки три,и уползу на финальное обсуждение плана.

Квартирка в новостройке,хочется сейчас все продумать и оценить масштаб работы и фин.затрат

- На последних картинках,там где нарисована детская,не окно,а балкон.Я подумываю о том,чтоб утеплить его и объединить с комнатой.Это вообще разумно? Балкон не большой,пользоваться им не особо удобно.Дом трехэтажка,белье вешать не будешь,хлам складировать тоже.Курящих нет.

- Если рассмотреть вариант,который вы предложили первым.Объединение балкона с общим помещением гостиной-кухни уместно ли? Добавит ли пространства эти 3 квадрата?

Наверное тоже можно обыграть это пространство? Все варианты и планировки с объединённым балконом нравятся.Также себе отметила,что необходимо зрительно огородить зоны,например,кухню.Кто что делает...Кто то на пьедестал кухню выносит,кто то потолок с подсветкой...В нашем варианте все ущербно будет смотреться?

- И самый главный вопрос,не в ту ветку,но спрошу.Все новые стены требуют оформления как перепланировка?Всю жизнь жила в частном доме,там как то проще было с этим...А дом сгорел=((( Вот и ютимся как можем(((((

И у вас безусловно талант...Очень приятно,что вы тратите свое время на мой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Также себе отметила,что необходимо зрительно огородить зоны,например,кухню.Кто что делает...Кто то на пьедестал кухню выносит,кто то потолок с подсветкой...В нашем варианте все ущербно будет смотреться?

Пьедесталы давно стали немодны даже на больших площадях. А на маленьких площадях еще и пространство крадут.

Зря вы обижаетесь на Миними. детская без окон - преступление, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RenaR ой ну третий пост пишу...я не обижаюсь=)))

Вопрос не в модно/не модно,да и пьедестал все лишь пример.Меня они обычно не раздражали,впрочем я вообще не из "вредных"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babulja2,спасибо за ваше мнение!

Однозначно решено,что будем совмещать гостиную и кухню,остальная перепланировка еще в обсуждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×