Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

5009916

Перепланировка крошки 43м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Laan господи,какая красота...мне ничего подобного в голову не приходило...Забрала в копилочку=)Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan спасибо еще раз)Мне очень нравится ваш вариант)Прямо очень-очень...

Пошла изучать форум дальше :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места в гостиной достаточно и для откидной кровати.

Красиво. Но насчет целесообразности переноса кухни - зачем? Не проще ли сдвинуть стенку и у входа сделать кухню гостиную в одном пространстве, и одну детскую с окном ?

Ну и мне Непонятно желание автора темы превратить квартиру в вагон, поделив ее на несколько узких маленьких купешек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi у вас есть другое видение как в однушке разделить площадь,чтоб всем хватило?

Мы сейчас втроем живем на 10м2,так что я с удовольствием поживу в таком вагоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi у вас есть другое видение как в однушке разделить площадь,чтоб всем хватило?

Мы сейчас втроем живем на 10м2,так что я с удовольствием поживу в таком вагоне.

про свое видение я как раз и написала в том посте на который вы отвечаете :)

что значит чтоб всем хватило? чегот именно вы хотите? каждому отдельную комнату, гостиную и кухню ? но у вас планировка такая что что-то с чем то всеравно придется совмещать и какими то удобствами жертвовать.

вагон - потому что на вашем плане получилась не гостиная а широкий коридор в 2 метра шириной - как в нем встрчаться с гостями или смотреть тв?

купешки - потому что там только спальные места с трудом помещаются.. да и то в купешках есть окна. а тут пипец - вы выделили своему ребенку кладовку размером с санузел...

вобщем 10 метров вас испортили :) дорвавшись до более-менее просторного помещения вы хотите много не соизмеряя свои желания со своими возможностями и с возможностями этой конкретной квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi да да...вот такие мы испорченные..извините,что не угодили)

Да и желаний у меня больше чем возможностей.

Спасибо,за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi да да...вот такие мы испорченные..извините,что не угодили)

Да и желаний у меня больше чем возможностей.

Спасибо,за ответ.

Ну зря вы сразу обижаетесь...ну вырвались вы из 10 метров-так спокойно послушайте советы...вы ведь за этим сюда обратились.Почитайте темки форума-определитесь с хотелками и тогда поймете,что сдесь вас никто не хочет обидеть...Ведь надо постараться продумать все до начала работ и сделать из квартиры "конфетку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babulja2 хехе=)) да я не из обидчивых)Спасибо)

Я мыслю другими категориями,да и привыкла извлекать максимум удобства из того,что есть.

Вкусы у всех разные,кому то и санузел в 20кв тесноват)А у нас что есть,то есть)

Мы рады,что имеем возможность купить пускай маленькое,но свое жилье)

Уж не знаю,к счастью ли или нет имею возможность многое привезти из сша.Уже присматриваю материалы и всякие полезности для своей крошки-однущки)

По возможности выложу как будет готов проект.

Если у кого нибудь будут еще идеи буду очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×