Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agidel

белый глянец+черное стекло - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела - только неудачные ракурсы, нет всей кухни целиком :sadd08008:

Я за навесные :fund02047:

Спасибо за фото! Ну да, смысл похожий.. Но думаю что в моем случае надо после черных стеклянных шкафчиков делать сначала полки, а потом уже вешать шкафчики из белого глянца, иначе разный материал фасадов будет спорить между собой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Ну да, смысл похожий.. Но думаю что в моем случае надо после черных стеклянных шкафчиков делать сначала полки, а потом уже вешать шкафчики из белого глянца, иначе разный материал фасадов будет спорить между собой..

Зачем полки? С одной стороны - пылесборник, с другой - разбивают геометрию кухни... Лучше единый ряд навесных шкафов.

Если шкафы будут одинаковые по форме, то разный материал дверок - не страшно. Посмотрите сами, на Вашем фото сзади шкафы с комбинированными стекло+глянец фасадами - хорошо ведь смотрится вместе

IMG_8703.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем полки? С одной стороны - пылесборник, с другой - разбивают геометрию кухни... Лучше единый ряд навесных шкафов.

Если шкафы будут одинаковые по форме, то разный материал дверок - не страшно. Посмотрите сами, на Вашем фото сзади шкафы с комбинированными стекло+глянец фасадами - хорошо ведь смотрится вместе

IMG_8703.jpg

Хм.. Просто я хотела разгрузить, облегчить стену, и уйти от банального кухонного гарнитура, где два ряда плотных шкафчиков сверху и снизу.. Полочку можно сделать и одну, просто если совсем там пустую стену оставить, как-то разобщенно будет выглядеть мне кажется. Хотя как идея - можно там выложить типа черно-белого панно на стене, но тоже опасно- как бы не был перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б в углу не было вентиляционной шахты (или что там за выступ?), можно было б подумать об угловом расположении кухни

простите. а какая взаимосвязь между коробом и прямым, угловым расположением кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите. а какая взаимосвязь между коробом и прямым, угловым расположением кухни?

Для кого-то - никакой, а мне вот кажется нелогичным в такой ситуации разбивать столешницу на 2 куска :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то - никакой, а мне вот кажется нелогичным в такой ситуации разбивать столешницу на 2 куска :pardon:

разбивать, в моём понимании, когда они не соприкасаются. на фотке пока никаких коробов не видать. их только собираются смастерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, я не очень люблю угловые кухни.. Мне больше нравится вариант когда кухня идет в одну линию, а сбоку колонны просто вмонтированы в нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×