Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agidel

белый глянец+черное стекло - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

колонки только в нишу! с глаз долой)))

ну если с этой точки зрения, то и раковину неплохо спрятать с глаз долой)) :giri05035: колонны то наоборот - всё закрыто и лаконично.. хотя в простенке колонны будут казаться не такими громоздкими, это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с этой точки зрения, то и раковину неплохо спрятать с глаз долой)) :giri05035: колонны то наоборот - всё закрыто и лаконично.. хотя в простенке колонны будут казаться не такими громоздкими, это да.

да.да.без колонок кухня будет легче смотреться. больше воздуха. а мойку тоже легко спрятать. если столешница камень. мойку под столешницу и вкладыш по размеру отверстия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.да.без колонок кухня будет легче смотреться. больше воздуха. а мойку тоже легко спрятать. если столешница камень. мойку под столешницу и вкладыш по размеру отверстия

Совершенно согласна! Колонки утяжеляют, а так они заподлицо с нишей и выглядит монолитно и не утяжеляет. Понравился очень Ваш вариант.

Мойку прятать то и не особо нужно, сейчас очень красиво выглядят мойки под столешницей, особенно мне нравится когда мойка и столешница в контраст друг к другу, например белая столешка и черная гранитная мойка под столешкой и наоборот с чёрной столешкой белая мойка, выглядит в жизни очень эффектно и современно! Сразу извиняюсь спёрла картинки с форума =)

post-66338-0-16254500-1328807571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна! Колонки утяжеляют, а так они заподлицо с нишей и выглядит монолитно и не утяжеляет. Понравился очень Ваш вариант.

Мойку прятать то и не особо нужно, сейчас очень красиво выглядят мойки под столешницей, особенно мне нравится когда мойка и столешница в контраст друг к другу, например белая столешка и черная гранитная мойка под столешкой и наоборот с чёрной столешкой белая мойка, выглядит в жизни очень эффектно и современно! Сразу извиняюсь спёрла картинки с форума =)

Ну кстати насчет мойки - мне наоборот хочется сделать мойку черной, как и столешницу, чтобы она не особо выделялась. Мойку планирую поставить просто квадратную черную бланко, без всяких там крыльев (или как они правильно называются;))

Фартук думаю выложить плиткой метровой, возможно со вставками из мозаики (тонкую полосочку например), по цвету пока не решила точно - или черный или белый)) что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут нарисовала пару запасных вариантов, если нельзя будет на стену навесить шкафчики из-за газовой трубы. Тогда можно будет просто поставить шкаф со стеклянными дверцами (его проще или пропилить или просто отодвинуть от стены на 10см). Но на мой взгляд с навесными отдельными шкафчиками как-то изящней кухня выглядит. вот сравните -

post-56610-0-58542900-1328883100_thumb.jpg

post-56610-0-25896100-1328883113_thumb.jpg

post-56610-0-61176600-1328883136_thumb.jpg

post-56610-0-17126500-1328883201_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 колонны однозначно в нишу. Если б в углу не было вентиляционной шахты (или что там за выступ?), можно было б подумать об угловом расположении кухни, а так получится "кусок тут, кусок там". По длинной стене я за вариант неглубокого высокого шкафчика, переходящего в навесные шкафы по всей длине. Видела в икее подобный вариант планировки, если найду фотку - скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 колонны однозначно в нишу. Если б в углу не было вентиляционной шахты (или что там за выступ?), можно было б подумать об угловом расположении кухни, а так получится "кусок тут, кусок там". По длинной стене я за вариант неглубокого высокого шкафчика, переходящего в навесные шкафы по всей длине. Видела в икее подобный вариант планировки, если найду фотку - скину

Спасибо, буду благодарна за фото! Только не поняла - вы за вариант где стеклянные шкафчики подвешены или стоит один на полу?

По стене справа - да, там проходит вентшахта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×