Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ajaroslavna

Астрахань! Аууу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

прилагаю план квартиры на сегодняшний день(известная многим астраханцам серия 135б). красным - стена до перепланировки, синим- как бы я хотела восстановить стену, зеленым-нынешняя барная стойка! при сегодняшних стенах, вернее их отсутствии, образуется единое пространство прихожая-гостиная-кухня, но мне было бы комфортнее отделить прихожую, тем самым получить более камерную и уютную гостиную пусть даже совмещенную с кухней (пока меня такое совмещение устраивает)

post-70190-0-06928600-1330540144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не надо! Маленькая гостиная получается, а вообще надо топать в форум "Перепланировки" и там тему создать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайший ремонт желаемая стена в любом случае не вырастет, так что тему создавать смысла не вижу! нас больше интересует вопрос где у нас в городе можно купить отделочные материалы по адекватной цене. Аня, что можешь посоветовать нам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайший ремонт желаемая стена в любом случае не вырастет, так что тему создавать смысла не вижу! нас больше интересует вопрос где у нас в городе можно купить отделочные материалы по адекватной цене. Аня, что можешь посоветовать нам??

Вот мы и пришли к вопросу, ради чего и создавалась тема!

Да фиг его знает((( С мебелью еще хуже((((((((((

Что надыбано мной и все что знаю (прости что ушла именно от отделочных материалов):

Обои - самый большой выбор за Цирком.

Ламинат - около вокзала новый магаз "Управдом" (хотя сама выбрала китайский на Н.Островского, где медкомиссию сдают)

Двери - см. "Управдом" и я брала в "Дверивелл", можно в "Нотадоре" посмотреть. Софья и т.д. в переулке ул. Адмиралтейской к новому театру (дорогие блин).

Окна - "Мастерком" рихау (отзыв положительный)

Ванна - "Аквалюкс" в Трех котах (сбоку)

Смесители, плитка, сантехника, полотенцесушители - за цирком

Плитка - оч разная и красивая в "Дела" на рыбинской, но цены задраны, но красиво...

Шпаклевки, грунтовки и т.д. - в "Добрострое"

Вот вроде и все.

Я озадачена:

- светильниками (бра+люстры)

- мебелью (не "итальянская" из Китая по цене отлитой из золота и не ДСП обтянутой пленкой под дерево)

И еще, у нас в городе НЕТ адекватных цен. Все более менее приличное стоит не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас в городе НЕТ адекватных цен. Все более менее приличное стоит не дешево.

я надеялась, что мне так лишь показалось, тк мы еще совсем немного поездили по строительным магазинам :mega_shok: сегодня например были в добрострое, очень понравился керамогранит (хотим в кухню на пол), но цена чуть больше 1000 руб\кв.м. кухня хоть и не большая, но в десяточку влетит... думаем... плитку для фартука на кухню же присмотрели в тц домашний керама-марацци, нашла привлекательный декор, но как мне показалось, цены в целом там выше, чем в добрострое,где есть не вся коллекция.. в общем нам по городу еще кататься и кататься, будем мониторить цены!! еще нам радиаторы надо менять :giri05035: знаю, что большой выбор светильников в Мегасвете, но цены там :shok: была у них однажды акция, но сомневаюсь, что достойные вещи попали под скидку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати радиаторы я тоже меняла, и мониторила цены\качество\инет отзывы. Брала в магазине "Марио", алюминий, фирма глобал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку и извини за такое опоздание!! времени не хватает даже на домашние дела, да и на работе возможности никакой в инете посидеть- аврал :sadd08007: в общем мы уже по уши в ремонте :giri05035: вчера начали клеить обои в спальне, осилили полторы стены, но нам уже нра :giri05025: у тебя как ремонт продвигается??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тоже из Астрахани. Мой ремонт закончился, вяло идёт обстановка мебелью.

Привет! Мой ремонт в начале пути на про мебель уже всю голову сломала! У нас отстой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×