Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HouseMD

Помогите с вариантами планировки проходной кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если так

post-44491-0-90072600-1328643970_thumb.jpg

а Вы гений! мне не пришло в голову, что холодильник, мешающий на дороге, можно утопить стену!! очень хорошоая и простая идея - спасибо!!!! пойду мужу скажу. он, правда, уже мысленно сроднился с ванной, где можно танцевать ;)))) а ребёнка мыслит обделить и засунуть в проходную )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( муж против изогнутой стены - ему не нужны встроенные шкафы. он прав, у нас обычных три штуки. да, тяжела жизня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только утопить наполовину, а в комнате оформить как камин с зеркалом. Ваша идея мне нравится :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ему из-за маленькой ванной не понравилась идея изогнутой стены. Может такая ванная мужа устроит?

post-44491-0-71870500-1328645657_thumb.jpg

Если второй унитаз не нужен на его месте можно организовать душевую кабину, или поставить большую угловую ванну. Ведь для этого ему она нужна большая, не для танцев же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!! мне так всё нравится. но у мужа своя правда - надо ли так обеднять спальню и делать торжественным коридор? чего тогда в комнату влезет? проходная она хоть просторной останется. не знаю, не могу представить в объёме. вообще перепланировка очень трудная задача. надо ведь сразу учитывать, куда размещать имеющуюся мебель ((

и ещё он меня сейчас расстроил - духовка газовая и её нельзя уносить от плиты далеко.

капец, короче. у меня взрыв мозга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!! мне так всё нравится. но у мужа своя правда - надо ли так обеднять спальню и делать торжественным коридор? чего тогда в комнату влезет? проходная она хоть просторной останется. не знаю, не могу представить в объёме. вообще перепланировка очень трудная задача. надо ведь сразу учитывать, куда размещать имеющуюся мебель ((

и ещё он меня сейчас расстроил - духовка газовая и её нельзя уносить от плиты далеко.

капец, короче. у меня взрыв мозга

Почему торжественный коридор? Напротив мы его уменьшили, увеличив ванную.И расширили кухню, что так же важно. И что такого должно быть в спальне? Шкаф, кровать большая, две тумбочки, ну кресло или два. Даже под камин останется место.У вас гостиная меньше спальни получается. Может быть он просто не хочет затеваться с разрушением стен? Размещать детскую в проходной комнате, не самый лучший вариант. Тем более вы хотите еще ребетенка, я правильно поняла?. Тогда уж лучше вашу спальню в дальней комнате сделать, а среднюю отдать под большую гостиную. И думаю, что это не только мои предпочтения.

Духовку можете оставить под варочной поверхностью. А в колонне разместить микроволновку-пароварку. Если конечно пользуетесь ею. В последнем варианте все нормально размещается.

Сегодня уже поздно. Если хотите могу покрутить завтра расстановку мебели в объеме. Только вы напишите что там из мебели должно быть по вашему мнению и размеры уже существующей.

Еще. Почему муж так сопротивляется сделать удобной кухню. Ведь если вам будет удобно находится в кухне- у вас будет хорошее настроение, а ваше настроение точно влияет на вкус пищи, которую вы готовите.

Тем более, что дверь из кухни вы собирались делать возле балкона, а если потребуется вылить, что-то в унитаз? Будете бегать через гостиную-спальню? Что-то как-то не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж боится не стены разрушать (их всё равно придётся делать, тк сейчас картон), он боится что-то строить сложное. мы часто мебель передвигаем. он думает, а если будет плохо спать туда головой? и куда кровать? я всю голову сломала.

ребятёнка хотим, потому что сейчас никого нет :g_6:

я думаю, что мне безопаснее не трогать коридор и в кухне рассматривать вариант частичного утопления холодильника справа от окна. Вы мне подали идею, и теперь мне не страшен маленький простенок. думаю, что один холодильник не будет особо мешать столу. а всю кухню сделать как сейчас на рисунке. свч размещу над столешницей, а ПМ мне не нужна, будет шкаф. а если впихнуть СМ в ванную под столешницу, то и два )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше вашу спальню в дальней комнате сделать, а среднюю отдать под большую гостиную. И думаю, что это не только мои предпочтения.
да я бы тоже так сделала, если бы ни желание сделать досуговую гостиную. именно из-за большого окна. это самое светлое место, там солнце до 11 дня летом задевает одну стену (я на неё зеркало повешу), там можно рисовать, смотреть всем вместе телевизор, пить чай, там будут все мои цветы. для нас это гостиная. а не от слова "гости, которым нужна туча места" ))) а в спальне только сон. я скорее соглашусь спать без окна. но это глупо в такой большой квартире ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×