Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

С каким цветом сочетать такой ламинат? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обои не надо белые, а то увас как в больнице будет. Если вы уж так белые хотите, тогда хотя бы с легким рисунком возьмите. Такой фон луше будет смотреться.

а какие надо к такому ламинату?))

в этом то и вопрос

белые стены у нас сейчас. смотрится не больнично.. но неуютно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевые, но не яркие, а осенняя палитра. Будет тепло и уютно. Мне кажется, что холодные цвета(голубой, например) с вашим ламинатом не будут дружить. Нужны теплые цвета.

post-62073-0-92304400-1327752960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевые, но не яркие, а осенняя палитра. Будет тепло и уютно.

к сожалению, очень и очень не люблю все оттенки оранжевого и болотного цветов.. =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, очень и очень не люблю все оттенки оранжевого и болотного цветов.. =(

как жаль,хотела предложить вот что

post-44455-0-48501800-1327754276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль,хотела предложить вот что

post-44455-0-48501800-1327754276_thumb.jpg

Да, очень жаль. Картинка передает мои пожелания. Очень уютно. И не обязательно зеленый- болотный. Просто не яркий.

post-62073-0-17674000-1327755421_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ticca.ru/nayti-otvet/

Почитайте здесь, может быть, что-то найдёте. У меня подобный ламинат. Обои были пастельно-жёлтые. Сейчас затеяла перепланировочку и хочу белые обои под покраску. Белый бывает разным. Я хочу тёплый. Это уж от колеровки зависит, наверное. Если Вам по душе бежевые, то выбирайте кремовые, светлые. Наверное,обои потемнеют со временем и сольются с ламинатом... контраста не будет. Может, не стоит торопиться? Сначала всегда так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ticca.ru/nayti-otvet/

Почитайте здесь, может быть, что-то найдёте. У меня подобный ламинат. Обои были пастельно-жёлтые. Сейчас затеяла перепланировочку и хочу белые обои под покраску. Белый бывает разным. Я хочу тёплый. Это уж от колеровки зависит, наверное. Если Вам по душе бежевые, то выбирайте кремовые, светлые. Наверное,обои потемнеют со временем и сольются с ламинатом... контраста не будет. Может, не стоит торопиться? Сначала всегда так...

Ну да. Сначала делаем бежевенький интерьер, а потом думаем как его оживить. Почему сразу не создавать интерьер "с характером"? Если бы у меня был выбор между белыми стенами и бежевыми, я бы однозначно выбрала белые. С помощью мебели, текстиля и аксессуаров можно создать совершенно различные интерьеры. Ну... по моему скромному мнению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Сначала делаем бежевенький интерьер, а потом думаем как его оживить. Почему сразу не создавать интерьер "с характером"? Если бы у меня был выбор между белыми стенами и бежевыми, я бы однозначно выбрала белые. С помощью мебели, текстиля и аксессуаров можно создать совершенно различные интерьеры. Ну... по моему скромному мнению...

Да-да.... Вот и я об этом же.... Белые всегда выигрывают. Я тоже наклеила пастельно-жёлтые, хотя изначально хотела белые... :giri05011: Теперь только белые... Когда всё встанет на место: мебель, текстиль и прочее, белое будет к месту... Да и сочетать можно с каким угодно цветом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле дело вовсе не в цвете стен. Добавьте пару настольных ламп с теплыми абажурами, положите в тон к ним плед на диван.

Белые стены -это белый лист, что захотите, то и нарисуете.

Но вот нашла еще картинку, но не уверена, что это фиолетовый.

post-13981-0-61174800-1327766857_thumb.jpg

post-13981-0-36101400-1327766895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×