Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

С каким цветом сочетать такой ламинат? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо всем за отзывы и картинки))

К вопросу почему бы сразу не выбрать белый - мы то вот как раз и выбрали белый изначально))) но что-то с ним не сложилось, ну главная проблема конечно именно в кривизне наших стен, которую белые обои под покраску очень и очень подчеркнули, и образовали какие-то жуткие разводы на стене. В целом, 2 стены в квартире выглядели как будто просто подготовленные под оклейку обоями, но никак не покрашенные финишной краской =(

Конечно можно поклеить просто белые более толстые и структурные обои, но что-то я уже сомневаюсь.. изначально хотела просто гладкие белые стены =(

Бежевые сейчас кажутся более уютными..

Вот обои, которые мы экстренно купили.. Как видите, они вовсе не насыщенно бежевые или желтые и с полом уж точно не сольются.. они светлые, в уклоном в жетолатый беж.. именно такого плана бежевые обои я рассматриваю, но никак не темные..

фото не супер и при электрическом свете, завтра, надеюсь, получится и при дневном сфотографировать

post-69103-0-71300400-1327778708_thumb.jpg

post-69103-0-20921300-1327778804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут с куском ламината съездили в магазин примериться к 2 видам обоев из коллекции Marburg VENEZIANA (запали в душу они мне, на форуме тут часто встречаются)

Примерялись к светлым (почти белым с немного бежевым оттенком) и чуть потемнее (красивый бежевый цвет, но не знаю, сочетается ли с оттенком нашего ламината?)

Светлые

post-69103-0-58089600-1327779513_thumb.jpg

post-69103-0-66885700-1327779530_thumb.jpg

post-69103-0-05324000-1327779792_thumb.jpg

и потемнее

post-69103-0-30509100-1327779551_thumb.jpg

post-69103-0-57470000-1327779567_thumb.jpg

Как вам??

Стоит ли поменять те обои, что есть на какие-то из этих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нанять более опытного специалиста и все-таки выровнять стены? У меня делали тоже криворукие работники, но когда покрасили стены, правда в зеленый цвет, то неплохо стало смотреться. Правда, на штукатурку клеили тонкий флизелин, а потом уж красили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нанять более опытного специалиста и все-таки выровнять стены? У меня делали тоже криворукие работники, но когда покрасили стены, правда в зеленый цвет, то неплохо стало смотреться. Правда, на штукатурку клеили тонкий флизелин, а потом уж красили.

ох, честно говоря, уже нет ни сил, ни финансов, ни желания погружаться опять во все эти дела - выравнивать, клеить, красить.. по второму кругу. Думаю, просто плотные обои нас должны спасти.

И белый честно говоря просто убил своей маркостью.

То там, то сям постоянно замечаю новые и новые пятна - тут МЧ схватился грязной рукой, тут строитель что-то прислонил к стене, тут диваном шаркнули.. просто жуть, еще пожить не успели, а уже все в пятнах =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, честно говоря, уже нет ни сил, ни финансов, ни желания погружаться опять во все эти дела - выравнивать, клеить, красить.. по второму кругу. Думаю, просто плотные обои нас должны спасти.

И белый честно говоря просто убил своей маркостью.

То там, то сям постоянно замечаю новые и новые пятна - тут МЧ схватился грязной рукой, тут строитель что-то прислонил к стене, тут диваном шаркнули.. просто жуть, еще пожить не успели, а уже все в пятнах =(

Я за обои,у родителей стены покрашены,мне всегда неочень уютно,как бы холодно и нет желания прикоснуться случайно к стене!изначально рассматривала только обои.даже обои под покраску с фактурой кажется спасают положение)можете поклеить и потом подобрать тон краски,не попали,поиграли и еще раз покрасили, открою секрет,у меня на главной стене в тв зоне точно такая же кривая стена,я не проконтролировала,обои поклеили было все ок,но настал вечер включили подсветку стены и все неровности заиграли тенями,видны отлично!но переделывать сил и денег небыло,решили оставить до лучших времен,вывод-днем кто не знает,даже не заметит пока пальцем не ткнешь,ну а с подсветкой беда(((((так что возьмите это на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат лучше всего подбирать под цвет межкомнатной двери. Тогда всё будет гармонировать и сочетаться. Почитайте и посмотрите здесь http://remont100sovetov.ru Много полезных советов по ремонту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×